pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

сейчас при желании можно проголосовать так что весь старт из пг будет....это лол...

не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже получилось так что в старте 3 сф и 2 гарда...с какого хера я не пойму....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дри дружище мне осг послед.время не очень интересен...клоунада...в 90х было смотреть интересно....в начале 2000х наверное тоже..а сейчас дешевый цирк...мне его и в жизни хватает....вы посмотрите на старт иста...кто там ц и пф то????? раньше такого не было...проходили лучшие по позицияи а сейчас при желании можно проголосовать так что весь старт из пг будет....это лол...

а как некоторые товарищи попадают на игру...типа джо и миллсаппа мне не понятно...есть старперы как дирк но нет дэвиса или казинса которые играют на 5+

одти и теже рожи

полностью согласен с Женей, я уже лет пять ОСГ не смотрю и не чувствую себя ущербным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже получилось так что в старте 3 сф и 2 гарда...с какого хера я не пойму....

ты бы хотел, чтобы в старте был хибберт вместо кармело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы выбрал такие составы

ВОСТОК: Ирвинг, Джордж, Брон, Мело, Дэвис (старт) Уолл, Вейд, Оладипо, Милсап, Эл Джефф, Драммонд и кто-нибудь еще один (запас)

ЗАПАД: Пол, Карри, Дюрант, Олдридж, Казенс (старт) Конли, Харден, Монта, Батюм, Лав, Гриффин, Газоль-старший (запас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Мело и Брон могут спокойно играть четвертого номера, а Джордж - второго, хотя все они по сути СФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел чтобв в старт выбирали как раньше по позициям....а кто это будет....рой...ноа...драммонд или еще кто то мне все равно

кстати я бы лучше на драммонда глянул чем на боша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим как у тебя дэвис на востоке оказался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я бы лучше на драммонда глянул чем на боша...

+1. Я за него и голосовал на востоке. Но смирился, что в большинство не попал с этим мнением.

Голосование действительно дает возможность выбрать трех форвардов и плевать на центров.

Что делать, путь Леброн центрит. Все равно шоу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим как у тебя дэвис на востоке оказался

извини, перепутал, там Драммонд должен был стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот...тоже драммонд...какой нах бош то....гнать его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не вытянуть мне победу даже у Эминента, когда Дэвис и Конли травмированы, а на Кавая и Жру еще рано рассчитывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ну, а-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кто нужен? за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.