pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Хороший баттл с Рэдом. У него команда, конечно, помощнее. Удивляюсь, как удалось набрать на драфте такой состав) видимо, человек готовился. Не сломайся в начале сезона Трей Бурк и недавно Бледсоу - тоже был бы более боеспособный коллектив. Но имею то, что имею. К сожалению, ряд товарищей не тянут и в последние два дня у Рэда будет перевес в ч/м (у меня он был сегодня).

Сейчас ясно лишь то, что я точно проиграю передачи, а в пяти категориях все очень-очень близко, в трех оставшихся - тоже может склониться в любую сторону, но с меньшей вероятностью.

Надеюсь, что если впухну, то не очень сильно, хочется хотя бы 4 очка взять.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силой?)

ну если добровольно не даст никто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший баттл с Рэддом. У него команда, конечно, помощнее. Удивляюсь, как удалось набрать на драфте такой состав) видимо, человек готовился. Не сломайся в начале сезона Трей Бурк и недавно Бледсоу - тоже был бы более боеспособный коллектив. Но имею то, что имею. К сожалению, ряд товарищей не тянут и в последние два дня у Рэдда будет перевес в ч/м (у меня он был сегодня).

Сейчас ясно лишь то, что я точно проиграю передачи, а в пяти категориях все очень-очень близко, в трех оставшихся - тоже может склониться в любую сторону, но с меньшей вероятностью.

Надеюсь, что если впухну, то не очень сильно, хочется хотя бы 4 очка взять.

Алик, соберись, 5-4 в твою пользу меня устроит. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вовремя в ФТ косячат. Да и Реджи со своими 6 стилами не вовремя. На ровном месте теряю 2чм волей календаря - в субботу и воскресенье по 1 человеку никак не впихнуть в позиции. Как бы мне это ПТС не стоило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдал бы ване пг фелтона...но как его пг назвать...язык не поворачивается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэд, за Пола или Батюма что попросишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэд, за Пола или Батюма что попросишь?

У-у-у, у меня в ЛЧ за Пола такое просил, не приведи господи и это за 6-ти недельно больного Пола

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Noumenon: С выходом Рондо тебя и всех, кто его ждал в лругих лигах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Спасибо, вот только поставить играть я его забыл)

Плохой пока сезон, вроде набрал немало тех, кто добавил по сравнению с прошлым сезоном - Карри, Тернер, Стивенсон, Гибсон, Корвер, Жинобили. Но...

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вот только поставить играть я его забыл)

Ты и Пресси поставить забыл. Ну ничего, у меня такая лошковая команда, что ее грех не обыграть. Вот ты уже с 1-8 на 4-5 соскочил, осталось +2 у тебя по ч-м. Так что жди победы. Мне главное в сезоне - не вылететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, у меня Дюрэнт в одиночку FG% тащит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось два игровых дня на этой неделе. 8 против 11 ч/м, в пользу Рэда. Трехи будет крайне сложно взять, учитывая состав соперника, хоть и мои сегодня постарались - 19 трешек (16 у Рэда). Посмотрел другие матчапы, не у каждого столько трех за 5 дней, сколько у меня за один))

Думаю, что очки и штраф я уже не отдам, также как и точно проиграл передачи. Подборы тоже есть высокая вероятность взять (если Лав не выдаст суперстату в этой категории). Остальные 5 категорий - все очень близко. Интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя полсостава лучшую статсу сезона на этой неделе выдали ))) Джексон, Джеферсон из трусов выпрыгивают )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.