pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Возьмешь у него реванш сейчас, как же. Все кто мог и хотел - переболели во время пропущенной недели. Томас и Грин должны играть, еще и Кайри надумал выздороветь ко вторнику, шельмец!! Бороться будем, конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 10 очков нехватило для победы над Дигором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman У вас и в регулярке был одинаковый процент побед. Упорная борьба, все решают мелочи.

Теперь попробуй доказать Ховдэну, что ты действительно достоин 11 места, а он 12-го.

Карман может успокоиться, место в лиге сохранил. Теперь можно на все забить и пропустить меня дальше в консолейшене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием, Саша! Особенно хочется, чтобы пропустил эту недельку Дэвис. Он против меня в ВБА, где, в отличие от ЛЧ и Альта я в реальной борьбе за ПО и очки там нужны на вес золота. А здесь уже пох. Могу даже состав забыть выставить, чтобы тебе легче было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

На самом деле и мне почти пох. Точнее, мне как раз выгодно, чтобы Дэвис как раз вышел и порвал меня здесь, потому что он мне нужен в ЭБЛ-31, там я пропускал неделю и хотел бы побороться за победу в ПО. Это важнее, чем здесь.

Тем не менее, за победу в консолейшене тоже можно заработать очко рейтинга. Да и люди не поймут невыставление состава. Честь дороже. Так что бьемся, как и 10 лет назад, в лиге СССР. Тогда был полуфинал, и сейчас по сути тоже

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я пошутил, состав выставил до конца недели на всякий, но корректировки возможны и из-за Дэвиса и из-за других персонажей, которые могут подзабить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЛИК с победой и дальнейших успехов в плей офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛИК с победой и дальнейших успехов в плей офф

Бугай, спасибо! Честно говоря, не думал, что пройду тебя. Не совсем понял, ты случайно не выставил половину состава в пятничный день (для США) или намерено?

Не думал, что смогу выиграть блоки, тут тебя подвел Казинз, да и остальные - у меня эта категория всегда хромала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же Хешер..

Кое как нашел тебя...последний бой) оторвусь) убрал всех травматиков из состава и поставил проверенных бойцов (пусть и слабее). Первый день удачный)) А вот твой зеленые подкачали...мне на руку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из удачнейших сезонов для меня в альте за много лет. Причем как обычно не угадал на драфте, но очень хорошо поработал с пулом. Прям очень хорошо. Если пройду Джениуса, это будет уже перевыполнением плана. Сезон итак можно считать успешным, когда твои лучшие игроки Дженннингс и Ноа (который начал монстрить лишь 2 месяца назад), а все остальные зажигалки - пул на начало сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачненько я не выставил Дэвиса и Лу Вила, Ажинка и Ротен просто отожгли на их местах в ростере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало, конечно, слабенькое, но к субботе ситуация должна кардинально измениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без лоури, без томаса, на ирвинга надежда слабая. Нормально так)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без лоури, без томаса, на ирвинга надежда слабая. Нормально так)))

Не переживай, я без Пековича, Кроуфорда и, возможно, Реджи Джексона. И, да, я не подобрал из пула Кайри, даже со слабой надеждой)

К тому же, по Кайри и Томасу еще ничего не понятно, может и сыграют.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, спасибо! Честно говоря, не думал, что пройду тебя. Не совсем понял, ты случайно не выставил половину состава в пятничный день (для США) или намерено?

Не думал, что смогу выиграть блоки, тут тебя подвел Казинз, да и остальные - у меня эта категория всегда хромала.

намеренно...но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.