pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Что-то мои совсем расслабились..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два матч-апа оставалось. Решил без Кайри доигрывать...а тут борьба за него была оказывается)

Что-то мои совсем расслабились..

Да ладно...Лиллард тоже выдал нормально. Сегодня будет определяющая ночь. Вылетел Пек. Я очень надеюсь на Диенга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, попил кофейку перед компом, наипнулся мой ноут, теперь только на работе доступен интернет, а это с трех часов дня. Мувов у меня нет, но вот оперативно реагировать на травмы, когда у тебя в день 10-11 человек в ростере будет сложновато

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувов у меня нет, но вот оперативно реагировать на травмы, когда у тебя в день 10-11 человек в ростере будет сложновато

А ты ПиСи попроси, он поможет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно...Лиллард тоже выдал нормально. Сегодня будет определяющая ночь. Вылетел Пек. Я очень надеюсь на Диенга

Лиллард хорош, да. В двух категориях вывел вперед, плюс трешки и ассисты подтянул. В очках отставание серьезное, но еще в игру не вступал Дюрант.

Дантони сука Хилла вообще не выпустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, поможет, Дэвис с Каваем и Конли со скамейки вылазить не будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, попил кофейку перед компом, наипнулся мой ноут, теперь только на работе доступен интернет, а это с трех часов дня. Мувов у меня нет, но вот оперативно реагировать на травмы, когда у тебя в день 10-11 человек в ростере будет сложновато

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пролил что ль на клаву или куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая фигня была с кофе. Снял клаву выдернул от ноута ее шлейф и заработал. Внешнюю усб клаву воткнул и ничего старичок до сих пор пашет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веду пока, но сегодня ночью Дюрант выиграет для Genius'а 3 категории...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веду пока, но сегодня ночью Дюрант выиграет для Genius'а 3 категории...

Разделяю твой оптимизм. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дэвисом опять непонятки, сдаюсь на кой болт мне этот финал консолейшн, пусть ПиСи себя потешит, мне хватило и предыдущей победы, чтобы завершить этот травматичный для моей команды сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнялись. Вот теперь начнется самое интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, сегодняшняя ночь будет решающей. играют все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.