pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

pclaker

У Лумеса кризис в пэй альт он 15 вообще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> неудачный пример в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, не слушай ты их, я играю уже сто лет и не вижу вообще никаких принципиальных различий, хватает сильных ГМ-в и здесь и там, только в платках куда меньше ребят, которые забивают на игру по ходу сезона и всё! Мое мнение, Дик молчать!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А насчет взноса, так это просто традиция, кому-то впадлу платить больше (мне например или Лумесу), кому-то вообще все равно какой взнос, а кто-то может и уйти из-за большего взноса, мало ли какие у людей жизненные обстоятельства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я вышел в финал, мне бы тоже нашлось местечко на Олимпе фэнтези?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик отчаянно сопротивляется. Некоторые игроки какую-то небывалую статистику выдают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алик отчаянно сопротивляется. Некоторые игроки какую-то небывалую статистику выдают.

Без Кроуфорда и Пековича мне ничего не светит в любом случае. Если только твои лидеры присядут отдыхать. Зато, Басс и Робертс ни о чем сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree Имеется срок хранения файлов в файловом хранилище. Предполагалось, что все, кому пришла ссылка, скачают книгу себе сразу (в первые два месяца) и почитают уже когда захотят. Я сейчас попробую закачать еще раз.

Пароль светить не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга

Месяц будет храниться. Если кто-то будет скачивать, то срок хранения будет продлеваться. Пароль старый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, финал получается достойный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, финал получается достойный.

Цыплят по осени считают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыплят по осени считают)

Я не про цыплят. Борьба уже есть, это радует. Еще бы игроки не пропускали матчи, было бы совсем хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Klick @ 13.4.2014, 4:04) Цыплят по осени считают)Я не про цыплят. Борьба уже есть, это радует. Еще бы игроки не пропускали матчи, было бы совсем хорошо.

Мерзкие майамцы убили интригу восьмого места на Востоке сегодня. Боюсь, что Мело более не сыграет за НЙ, возможно и не только в этом сезоне. Миллсэп же пропустит игры дабы залечить все свои микротравмы перед ПО. А я так надеялся, что интрига будет жить до среды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по твоему заказу, Гена - уже второй день подряд у меня выбывает игрок. Вчера Робертс, сегодня Джексон. И самое обидное, что он завтра должен был играть в старте, вместо отдыхающего после бэк-ту-бэка Уэстбрука...В Пековича уже давно не верю, похоже он закончил сезон. Да, тут-то бы и мувы пригодились, которых у меня полтора месяца как нет)) Но, с другой стороны, если занял третье место в регулярке и вышел в финал ПО, тактика "безмувия" оправдала себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травмы травмами, но в твоем безмувии никто кроме тебя не виноват. У меня тоже пропускают не меньше твоего. И ты лидируешь, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.