pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

смс я ему все-таки послал. но совсем не удивлюсь. если не будет в ближайшее время. вконтакт он выходит иногда, по сути ежедневно. значит и до форума сможет дойти рано или поздно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Прошу любить и жаловать комиссионера Альт-2 - Hayvan

Я, конечно, вас не бросаю, буду помогать по мере сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько часов на выбор?

Сутки как обычно, но если Сток не появится то нужно искать замену

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он наверняка в свадебное путешествие укатил )))) Не до драфта сейчас немного, но может и выйдет на связь. До какого там срок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему CP3 всегда так высоко берут! Его полезность команде ведь далеко не в цифрах заключается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

А по-твоему, чувак, набирающий 17 очков, почти 10 ассистов, 3-4 подбора, 2-3 кражи, 88% реализации штрафных - не такой уж хороший?

Ну да, еще и 48 процентов реализации, что для ПГ прилично. Плюс в среднем треха за игру. На 9 категорий выглядит заманчиво.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Я бы сказал, что РВБ и Харден, выглядят перспективнее, если судить чисто по статистике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол должен уже в этом году потихоньку сползать с 3-его пика. В следующем году Харден, Карри или Лав должны закрепиться как безоговорочный третий пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Я же посчитал - Пол дает много категорий, в первую очередь, ассисты, за которые все и берут ПГ. РВБ больше очков дает, и все, чем он лучше Пола. То же и по Хардену. У Пола лучше FG%, FT%, больше ассистов, стилов. Это ценные категории, а скореров можно и среди других поискать. Это имхо, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон и Дюрант это сила, а Пол, Харден, Карри, Лав как помне это уже совсем не то, и разницы между этими четверыми практически нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Как мне кажется, преимущество Вестбрука и Хардена в том, что они способны прибавлять в следующем сезоне. А роль же Пола в Клипперс такова, что он уже не сможет подняться даже до уровня статистики, который показывал в Орлеане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон и Дюрант это сила, а Пол, Харден, Карри, Лав как помне это уже совсем не то, и разницы между этими четверыми практически нет.

Разница только в здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.