pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

eminent

Как мне кажется, преимущество Вестбрука и Хардена в том, что они способны прибавлять в следующем сезоне. А роль же Пола в Клипперс такова, что он уже не сможет подняться даже до уровня статистики, который показывал в Орлеане.

Если прибавят - то вопросов нет, но это пока гадание на кофейной гуще. Кто знает, что там Риверс нашепчет Полу и Компании в уши. Я вот жду, что Гриффин соберется со своими способностями и выдаст хороший сезон.

Пол, кстати, статистически сыграл вполне на уровне последних сезонов в НО, а вот с чего будет прибавлять РВБ, не пойму - у него три сезона стабильная стата, там только ассисты прыгают по показателям.

Харден - да, тот растет, без вопросов, но у него был очень хороший сезон, куда там еще расти.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вопросе крутости Пола вс Уэстбрук-Лав-Харден целиком на стороне Эминента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что будем делать когда 24 часа стукнет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

Ждать следующие 24 часа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> у Стока ведь 2 пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

там надо будет еще 24 часа ждать. т.к. следующий тоже стоктон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можете и мне замену подыскивать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что Стоктон появится. Самому уж невтерпежь (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что Стоктон играет очень давно и скорей всего появится - ведь участие же он подтверждал. Но по правилам после того, как он пропустит свой пик нужно искать ему замену - ждать еще одни сутки нужно если бы он делал 3,4 пики. А так он не сделал еще ни одного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему смс кто-нибудь писал?

ПиСи вчера вечером еще написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ним переписывался по смс до жеребьевки. Он отвечал, подтвердил.

Потом списались вконтакте. Он там бывает примерно раз в сутки. Был ночью, но моего сегодняшнего послания еще не видел. Я сейчас написал еще смс. Подожду ответа. Если будет нужна замена - займемся этим завтра.

Все понятно. И его причины, и что 15 одного не должны ждать. Пока у него есть время, сутки не прошли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я совсем не сомневаюсь что Сток объявиться, вопрос когда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоктон будет вечером. Только, что отписался вконтакте. Так, что ждем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогично. До 20 часов может не успеть, но к полуночи точно. Учитывая, что у него два пика, и заявленное им время лишь на 4 часа больше предельного на один выбор, думаю что подождать вполне есть смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.