pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

я тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> пусть икает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо номер "по барабану" брать в следующий раз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший такой дебют у Кейпакса в фэнтези... сразу невыбранный игрок...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в команде у меня такой игрок. Пока ложился досыпать после пика, мимоходом написал новый альбом (с) Жуков, руки вверх. В смысле - набросал команду. Шапль и Хайван идут плечом к плечу, будут подрезать друг друга.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, двух слиперов уже забрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> пусть икает

Я просто с Кейпаксом, Хешером и РЭдом переписываюсь бесплатно по iMessage. Мне выгодно им писать.

Кстати Сань есть такая прога - Viber. Через нее звонки в HD качестве идут через интернет - установи себе и через нее смс пиши.

В Вибере этом из форумчан есть только РЭД у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, анализ двух первых пиков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня большие сомнения насчет своего выбора. Первый раз за 6 лет с ним буду, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, анализ двух первых пиков...

Первыми в рейтинге у меня сейчас твердо идут Лумес и Кейпакс. За ним Двейн.

Пока как-то так. Народ, давайте уже быстрее драфтуйте 1-2 раунд, хочется кое-что для себя уяснить по ожиданиям от игроков, а одна лига (АЛЬТ-1) - это смол семпл. Некоторые игроки там были явно очень занижены.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так Ролл и готовится к сезону, наживаясь на ранних драфтах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ролл флудит скорее, ибо опираться на ожидание от игроков альт-2 он точно не будет, тут могут быть всякие сюрпризы, а вообще с каждым новым драфтом слипперы будут уходить все выше и выше, и так каждый год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока во всем импонирует анализ ролла. Аргументированно, точно - продолжай в том же духе

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой номер +38-050-341-82-60. Вечером не буду в сети, захвачу список, смогу выбрать по СМС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть чувство что тефтель со стоктоном посибирают много сладкого. Также интересно понаблюдать как отдрафтует Хайван, ну и чтоб моего коллегу бы предупредить чтоб он Шакила случайно не доафтанул уже в 1 раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.