pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

Стоктон подтверждает участие. И ему не до номера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Так к 17 августа наберется 16 человек. Надо потихоньку к драфту готовиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны набраться к 17. А то уже ломает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломает еще как, охота уже набрать отличных парней, а потом весь сезон плеваться, понимаая что набрал шлак.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал в этом году количество лиг сократить, но чувствую, что не доживу до драфта в сентябре =)

В общем, играю. Правда в рабочие дни могу притормаживать. Конец месяца, самая жесть на работе.

Номер возьму 14-й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 участников - вроде немало. Но в личку всем написано, на телефоны (чьи знаю) сообщения отправлены. По сути вся возможная реакция получена. Так что не факт, что в субботу соберется полная лига. Не хотелось бы переносить драфт. А если не будет полной лиги к полудню субботы, то перенос будет. На неделю, две, три, пока не соберется 16 чел или не наступит крайний срок драфтов (середина октября).

Так что если кто-то знает чьи-нибудь контакты - трясите народ.

Кто заходит в тему, знайте, места реально есть. Подавайте заявки. Есть отличный шанс попасть во вторую лигу с драфтом уже в это воскресенье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграю если попаду во вторую лигу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Фальк обязательно должен объявится, он просто забыл наверно или уехал - в ЖНБА он наперед состав выставлял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭТОМ СЕЗОНЕ НЕ УЧАСТВУЮ НИ В ОДНОЙ ЛИГЕ.

Если не retirement, то по-крайней мере перерыв на один год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Слава. Тоже думал передохнуть годик, но почему-то остался :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше 2. Потом как заново по ощущениям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

не факт что будет играть

Пост Фалка

Ну ты сам знаешь что таких постов от всех ГМов бывает множество. Двейн был уверен что заканчивает играть этой весной и...

Так что ждем Фалька - в субботу заявится))

ПС. Попробую найти Шакила, но не думаю что будет играть - их отделу на работе вроде как отрубили инет, да и не очень он активный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн был уверен что заканчивает играть этой весной и...

Да я вообще не знаю как я буду этот сезон драфтовать и играть... На работе постоянно занят, а лиг уже под 6-7 набрал от жадности.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.