pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

Немного офф-топа: у меня есть виш Тефтеля, но коротенький - как его выбор подойдет можно мне смсить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично еще и жеребьевки их не нравяться - Лион играет с Сосьедадом, милан с ПСВ а виктория пльзень с марибором(((

Ну так это же пропагандируемый Платини "путь чемпионов" и "путь всех остальных" ) В итоге какой-нибудь середнячок да проскочит. Например чемпион Кипра, не ПСВ, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимусь в пятом раунде в начало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel пока грамотней всех у вас драфтует. Сделал нужные выводы из драфта альт-1. Сначала взял двух больших, потом двух маленьких и дальше наберет форвардов, которых будет в избытке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его могу видеть лишь вконтакте, там о сегодня еще не появлялся, сообщение ему оставлено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чье кунг-фу в ФТ сильнее, у Дюрана или у Рондо? Кейпакс законтрастил по самое не могу

Ну так в контрасте как раз и сила, разве нет?) Категорий то целых 9. Рондо теперь ярковыраженный лидер Селтикс. Почему бы ему не оформить (10оч+10асис+10под+10перех), первый квадрупл со времен Адмирала?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

этот квадрупл тебе конечно поможет победить в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне немного времени нужно, на работе пока завал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да я ж шучу) Это был намек на то, что Рондо способен набирать хорошие статы по многим категориям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Да я ж шучу) Это был намек на то, что Рондо способен набирать хорошие статы по многим категориям.

Я понимаю, и тоже стараюсь направить тебя в другое немного русло. Рондо дает хорошие статы, но слаб в трехе. потере и ФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Что ж, идеальных игроков не бывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Бобики, буду в этом сезоне за вами следить как никогда. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.