pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

Андерсона глубоко взяли - это да. Гадал, доживет до меня или нет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощадите, придется выбирать из 3-4 раундников. Сэрдцэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощадите, придется выбирать из 3-4 раундников. Сэрдцэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Если бы я играл с вами, то конечно же предложил обмен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Лу у вас драфт анализировал, взялся бы ты что ли за наш чуть-чуть =) По группам нас раскидай =)

А то как-то не очень живо все проходит =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Я обычно до конца драфта не раскидываю по группам. А кто силен, кто - нет, пишу переодически. Я в своей-то лиге только три команды проанализировал.

У вас есть еще достойные игроки на вскидку, просто точно не знаю кто ушел кто остался. Но Андерсон явно низко ушел, Уэйтерс высоко - есть более сильные представители его амплуа. У Шакила не нравиться что мало форвардов, их у него вообще нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> у тебя хорошая команда и у Тефтеля. Лу вроде бы и стабильных берет, но не нравятся его пики в 4 и 5 раунде - совсем не нравятся, хотя там потери он вроде вытянул на достойный уровень уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Лу у меня еще два вопроса:

1) кто у тебя на СГ? это очень дефицитная позиция.

2) кто у тебя на ПФ? менее дефицитная, но если на СГ впихнут Хэйвард то на ПФ вообще никого.

Ответы в стиле "никого" не принимаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Конкретно в твоей команде недочет один - Валанчюнас, надо было Эванса или Янга брать, а так у тебя уже 4 больших, 2 чистых ПГ и жопа на СГ и СФ. Эванс был бы самое то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Стока что-то невнятно пока получается. Волл не нравится - брал бы Дэвиса, а потом Тига с Кембой или Блэдсо. Пирс и Фелтон - гуд, но подналажал ветеран в начале драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Конкретно в твоей команде недочет один - Валанчюнас, надо было Эванса или Янга брать, а так у тебя уже 4 больших, 2 чистых ПГ и жопа на СГ и СФ. Эванс был бы самое то.

Так а Джордж?

Больших трое. Один чистый Ц. Вроде не критично по позициям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегакрут Тефтель, практически и пикнуть в его сторону не получается, разве что Бил непонятный пик - надо было другого брать товарища. А так он идеально просчитал когда какие позиции нужно брать и взял их. Янг низко для его игры ушел, думаю на старте будет рвать Толян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних раундах смотрел в сторону Тоби Харриса. Уж очень он отжигал в конце сезона. Но, в пятом не решился, в шестом ясен пень - не дошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а Джордж?

Больших трое. Один чистый Ц. Вроде не критично по позициям.

Про Джорджа забыл я. Но РиНо чистый ПФ по Яху, Джордж чистый СФ пока что числится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних раундах смотрел в сторону Тоби Харриса. Уж очень он отжигал в конце сезона. Но, в пятом не решился, в шестом ясен пень - не дошел.

Ничего страшного, но при очередной болячке от добродушного толстячка - станет стилом, опять замонстрит, а я думаю что и место в старте он к концу сезона должен получить, но ежедневка не может ждать конца сезона!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Конкретно в твоей команде недочет один - Валанчюнас, надо было Эванса или Янга брать, а так у тебя уже 4 больших, 2 чистых ПГ и жопа на СГ и СФ. Эванс был бы самое то.

Эванс вообще не нравится и не вызывает доверия. Буду проходить мимо него во всех лигах точно.

Янг хорошо вроде бы, но не жалую игроков такого формата почему-то...

Буду надеяться на МВП Саммер-Лиги =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, но при очередной болячке от добродушного толстячка - станет стилом, опять замонстрит, а я думаю что и место в старте он к концу сезона должен получить, но ежедневка не может ждать конца сезона!

Его должны юзать как стартового СФ с самого начала сезона. Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.