pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

Заблокировал команду Шакила, так как он уже неделями состав не меняет. Теперь все его противники будут играть против одного и того же состава. Если кто-то еще состав неделями не меняет, дайте знать.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Не проще вам было сыграть в 14 команд, чем насильно тянуть коллег с работы, соседей и прочих весьма далеких от фентези людей. ПС как обычно будет не согласен, но это порочная практика, разве от этого стало интереснее играть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не знаю. Как ты сам в соседней теме писал, 16 команд - это классика фантазийки. Многие в неполной лиге не хотят играть. А играть, что против живых, что против мертвых команд - одно, циферки да буковки. Для меня фэнтези только это и ничего более.

Кстати, мне тоже нужен ПГ, и тоже отдам кого-нибудь из ПФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

16 команд хорошо, когда они естественно возникают, т.е спрос соответствует предложению условно говоря. А когда спрос меньше предожения, но для того что бы их уровнять насильно начинают загонять левых людей, это уже плохо. Да, можно за него отдрафтовать (друг же или родственник или коллега) и вроде как закрыть дыру, но потом он все равно не будет играть если не увлекается баскетболом, фентези и не посещает форум. Более менее нормальный вариант это когда вне конкурса играют старожилы из высших лиг. Пример ФБА-3. Там их 3 или 4. В принципе повышают средний уровень лиги заметно. Разговоры о мотивации ерунда, и ПС и Бугай упираются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А играть против ботов и брошеных команд отвратительно, как минимум это значительно влияет на шансы команд претендентов, т.к календарь становится неравномерным, кто то играет против брошеной команды два раза а кто то один, а если таких команд 2 или 3??? Поэтому я бы не сказал что циферки да буковки одинаковые, тем более в дэй ту дэй лиге, где матч против бота - заведомо проходной, и 6-3 в кармане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Календарь при 16-ти команд в любом случае неравномерный. Я не понимаю, почему здесь именно 16, а не 12 команд популярно. А 6-3 не так уж и большое преимущество. У нас 7-2 да 8-1 уже часто было в матч-апах. где команды игроков каждый день меняют, а толку то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Блин ты же вроде не первый год играешь, а как минимум 2-й

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Счета бывают и 9-0, но при активном и более менее квалифицированном управленце, который априори заинтересован в успехе своей команды, неудачи на одной неделе (травмы, календарь, фарт), в любом случае будут перекрываться на другой неделе, с большей или меньшей долей вероятности. Т.е каждый может обыграть каждого, поэтому календарь хоть и неравномерный, но все более менее выравнивается на длинной турнирной дистанции при условии что средний уровень лиги достаточно высок. Команда бот это слив, вне зависимости от календаря, травм и прочих факторов, более того можно даже и проценты постараться против него взять. А когда команда бот появляется после 6 туров это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Я могу только посочувствовать, хотя может помимо тебя тут еще есть любители игры против ботов, тогда это не уместно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В любом случае, возможно на следующий сезон диктатор системы таки сделает какие то выводы, хотя это исключительно внутреннее дело системы альт. Лично я убежден, что играть в 14 активных джиемов интереснее чем в 16 но с 2 ботами. Что касается вопроса почему 16 - классика, скажу честно не знаю. Наверное так исторически сложилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Получилось как бы оптимальное число и именно лиги и системы с таким числом участников стали наиболее популярными и массовыми.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимофей очень ко двору пришелся. Надеюсь будет играть за себя и за того литовского баста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это писец какой-то... вчера выставил состав, сегодня открываю - все на банке сидят... Этот Яху заипал уже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шаге от 9:0, осталось потери и штраф удержать. С одной стороны конечно можно всех своих усадить на бенч, гарантировано потери в кармане. Но с другой стороны штраф в опасности, у соперника Дюрант может количеством бросков с линии взять. Страховка в лице Джорджа не помешает.

В любом случае приближаюсь к району 50% побед, подтягиваюсь в середину таблицы, еще не все потеряно, за ПО борьба только начинается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало было приключений с Яху, так еще сегодня Гарсия с Фелтоном 0-9 настреляли и засрали процент, отдали стилы и блоки. Вот чудаки на букву "м"... разгром 2-6 по итогу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 9:0, приятно, чего уж. Главное теперь не сбавлять. Йонас, жги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты прошедшей недели.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Тефтель со Стивом оступились, но Омар не дает мне оторваться. Все самое интересное еще впереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в последнее время не команда, а кошмар( быстрей бы все вернулись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, проверял состав на всю неделю, утром глядь, а Беверли на банке. Его 11 ребов и 3 стила приблизили бы меня к 7:2, а так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня уйма матчей, попробуй еще угадай кого ставить для нужных категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.