pclaker

Альт-2. Сезон 2013-2014

537 сообщений в этой теме

Результаты 13 недели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Стив тихой сапой отрывается (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вынес меня не думая. Были бы хоть все в строю может и поборолся, а так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapl на лигу забил - в составе которую неделю мертвый Хорфорд, на банке Мэтьюз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, таких много(

у меня второй раз сейчас такое, если не третий

Изменено пользователем Steve
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законы жизни справедливы: чем больше пропавших - тем больше шансов выйти в высшую лигу, где пропавших будет значительно меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил таблицу в верхнем посте. Верхушка растягивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть отрыв есть... надо удержаться а то пау пропускает.. к маршаллу и коллисону пол, нэш, фармар и блейк возвращаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще и Лу на состав забил... печалька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уехал в отпуск далеко-далеко. Надеюсь организую wi-fi в самое ближайшее время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно я довольно лояльно отношусь к невыставлению состава. По моему мнению, участник в первую очередь наказывает сам себя. Он теряет кучу человекоигр и наверняка проигрывает. Для сравнения, в недельных лигах, при наличии приличного состава и не слишком большого количества травм, невыставление состава не приводит к потере человекоигр и можно даже выигрывать, забросив лигу. Такие случаи были. А в ежедневке невыставление равносильно проигрышу. Если состав не выставляет участник первой лиги, то он наверняка на следующий год не будет там играть, упадет во вторую лигу (если вообще не бросит играть).

Аналогично было раньше и во второй лиге - при невыставлении наверняка участник выпадал в третью лигу. Но в этом году Альт-2 является младшей лигой системы. Можно не бояться вылета и при слабом составе безболезненно сливать. Ведь по правилам комплектации системы, вылетающие из первой лиги окажутся ниже последних участников второй лиги. И хотя и те и другие вероятно окажутся в одной лиге, во второй, тем не менее, невыставление состава во второй лиге поощрять я не намерен.

По действующим правилам,

4.3. Любой участник лиги, нарушающий по мнению генерального комиссионера нормы этики, проявляющий неуважение к другим участникам лиги может быть исключен из системы. Для раскаявшегося менеджера возможным наказанием может быть принудительное отправление его в младшую лигу системы.

Таким образом, те, кто не выставляет состав в Альт-2 в течение длительного времени, будут принудительно отправлены в младшую лигу. А ею может стать и третья лига, которая если наберется, точно будет неполная. То есть эти участники могут оказаться ниже, чем те, кто запишется в систему в межсезонье.

Четких критериев, кто нарушил нормы этики невставлением состава, а кто невыставлял состав не слишком много, я пока не определяю. Но до начала межсезонья в апреле это вероятно будет сделано. А пока я просто призываю участников решить для себя, интересно ли им играть. И если да, то рекомендую проявлять уважение к соперникам и выставлять состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел внимательнее. На состав забили 4 участника. Шак и Артем - с начала сезона, Серж и Чапл - с 7-8 недели.

Эта четверка закономерно занимает последние 4 строчки в таблице. Наверное, они бросили фэнтази, но может просто расстроены неудачным стартом и рассчитывают вернуться. Так или иначе, при комплектациии системы на следующий сезон они займут последние 4 строки списка. Они пропустят впереди себя и новичков, если те успеют записаться до полной комплектации второй лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятненько-то как! Даже с травмой Олдриджа грохнул лидера лиги Стива... ПО не так уж и далек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с травмой Олдриджа грохнул лидера лиги Стива...

За что тебе от меня спасибо. А то догонять тяжеловато. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.