MarcuS

NBA Playoffs 2008

211 сообщение в этой теме

самое интересное,пока мы с вами спорим и ругаемся,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> к концу недели на 1 месте,будет финикс,про который все забыли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dneprovec откуда такая уверенность? От первого места мы пока в двух победах и неделя заканчивается игрой с лидером конференции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec откуда такая уверенность? От первого места мы пока в двух победах и неделя заканчивается игрой с лидером конференции.

у вас следующие игры с портлэнд и сиэттл , а у хьюстона бостон и нью орлеан и голден стэйт ещё

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. только я собираюсь ,что то написать,тут же кто-то следит из администрации

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я не Future,всё понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам что Шарлот,что ГС=вы обоих выиграет,уж оч. зхорошо матч апс у вас против них!

Нет, тут идет личное. Просто хочу что бы посмотрели, как в пятый раз Дерон уделает Пола, а то Вильямса достоинства никто не замечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хочу что бы посмотрели, как в пятый раз Дерон уделает Пола

а когда были первые четыре? Индивидуально Крис сильнее Дэрона, а вот команда НОХ может и продуть Юте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то Вильямса достоинства никто не замечает.

и кто тебе такое сказал? все видят его преимущества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас следующие игры с портлэнд и сиэттл , а у хьюстона бостон и нью орлеан и голден стэйт ещё

Хорнетс почти точно будут без Уэста, тем более кроме Хьюстона на 1-е место претендует ещё треть всей Западной конференции. Надеюсь, что твой прогноз сбудется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индивидуально Крис сильнее Дэрона,

Может быть и так,но Дерон гораздо трудолюбивей что доказал еще на PLAYSTATION SKILLS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... В плейстейшн классно рубиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю как Пол сильнее индивудуально-но если посотреть 3 или сока там 4 матча Джаз и Шершней-все матчи выиграла Юта,во всех матчах Дэрон набирал под 30,давал 10+ пасов,+в последнем ваще Пола опустил ниже плинтуса там помоему на очков 10 и выиграли на 20...

мне канеш Пол гораздо больше нравица-но стоит отметить,что если брать противостояния Джаз-НОР и Пол-Дэррон,то Джазмен на 5 голов сильней(по этому сезону)

п.с. у нас жопца:

Бостон,НОР,Финикс,ГС и Спёрс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны "Денвера" - с победой Вас. Главное - продолжать работать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решатся чистые формальности, которые определят, "всего-лишь" шансы команд в борьбе за перстень.... Думаю, надо загонять тему на верхушку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бостон - сас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на действующие серии такие этакие знаки восклицания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.