MarcuS

NBA Playoffs 2008

211 сообщение в этой теме

roll

если есть время всунь календарь игр в первый пост и закрепи его наверху темы. по примеру Юта-Хьюстон. а то я убегаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Атланту, Филадельфию, Орландо, Вашингтон, Денвер, Юту, Орлеан и Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею за юту, победителя пары кливленд-вашингтон, орландо, даллас. против лейкерс и сперз. ну и хьюстона, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю за ЛАЛ. Болею против всех, ну кроме Хьюстона. Все В САД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Хоу ес-но, не перевариваю даллас и юту, сас и финикс нейтрально, орлеану,лал и денверу симпатизирую. На востоке болею за кливленд, все пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Детройт с Бостоном на Востоке, и за Хьюстон с Далласом на Западе. Если Юта всё-таки пройдёт Хьюстон, то дальше буду и за них болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Супермэна,Короля,Кобе,Тимака,и других крутых чуваков, ну и конечно же за данки-шманки на 360 из под ноги!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем DEINER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ должны победить!! Кобе, я в тебя верю!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока за Хьюстон. желаю победы Финиксу. хочу чтобы Шак посрамил скептиков а Стив Нэш и Грант Хилл получили перстеньки. ну а дальше видно будет. чаще болею за конкретных людей, а не за команды. ну или за команды если они действительно становятся командой по ходу турнира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за ветеранов болею, у которых колечек нет.

В 2006 болел за Маями, а конкретно за Пэйтона с Алонзо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Лейкерс, есессно! И пройдёт Лейкерс в этом году весь путь вплоть до Золотой Корзины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есессно за хьюстон. Так же симпатизирую Далласу( точнее кидду и дирку), Финиксу, Торонто, Вашингтону... Резко против Лейкерз, Кавальирз, Детройта и Орландо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню был спор недавно, когда кто-то доказывал, что Данкан это не скорер, который может вести команду за собой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Уже давно(после ухода шака) и все еще и неизвестно сколько еще это самый доминирующий в атаке в краске большой в лиге...и каждой по это он показывает весьма наглядно...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан - лучший ПФ в истории ассоциации. А не просто "самый в краске доминирующий в атаке большой в лиге"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио первое твое утверждение никто под сомнение и не ставит, а вот по поводу второго все время здесь приходится читать сомнения. Да и суть высказываний тех людей была скорей в том, что Данкан уже не может быть лучшим в атаке. Так что это разные вещи - Шак тоже великий, но не может уже давно, но это не отнимает у него ее заработанного величия. А вот Тимка может и еще как)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.