MarcuS

NBA Playoffs 2008

211 сообщение в этой теме

Сегодня подумал какой расклад я бы в ПО хотел.

1. Лейкерс - 8. ГС

2. САС - 7. Даллас

3. Рокетс - 6. Хорнетс

4. Юта - 5. Финикс

Было-бы замечательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хотеть не вредно

будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Лейкерс - ГС

Рокетс - Даллас

Финикс -Хорнетс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаешь что Хорнетс,легкая прогулка для Рокетс?

Нет, С Финиксом не хочу что-бы встречались, а техасское дерби хочеться на второй раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Лейкеровских раскладов, которые для меня все интересны (может против Финикса чуть больше других), хотелось бы увидеть в плей-офф, не важно в каком раунде:

Хьюстон - Даллас

Сан-Антонио - Даллас

Сан-Антонио - Финикс

Самыми хитами, на мой взгляд, будут пары Лейкерс - Финикс и Лейкерс - Сан-Антонио, райвалри бурлившие в последние 10 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично уже не раз заявлял и только подтверждаю сейчас, что больше всего хочу увидеть техасское дерби. "Хьюстон" - "Сан Антонио" - это то, что несмотря на отстутствие Яо - должно запомниться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Западе уровень команд таков, что любое противостояние из четвертьфинала должно запомниться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> по-моему командам будет труднее закрепиться на хорошем месте в ПО, чем пройти в нем далеко. а так...СА с Хьюстоном, ГС с Далласом, Лейкеры - Финики и остаются Юта с Орлеаном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жаль только ГС скорее всего летит мимо Далласа. Может на ЛА попадет тогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от я буду смеяца,если такие крутые и всеми хвалёные лал опять выйдут на фиников,кот. пока неахти и солнышки их вынесут эдак 4-1,4-2))да или просто выиграют хоть 4-3...

будет интересно почитать что напишут болелы...ато над всеми подстёбываюца помелочи...)))будто лучше лал нет,некот. уже чуть ли не перстни примеряют))

я тож хочу тока Шпор!да и мы для них вседа самый неудобный соперник,это даже Поп говорил и нераз...

и как бы ненавидел даллас и юту-оч. хотелось бы с шпорами скатать несмотря на их силу и мощь!хотел бы видеть как бы Скола играл против них))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ сейчас очень мягкая команда с очень слабой защитой в "краске". Теперь поставьте туда Шака и Амаре. Лейкерс очень сильно будут нуждаться в Байнуме. Если он не сможет играть больше 25 минут, то Санс в возможной серии с Лейкерс - фавориты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от я буду смеяца,если такие крутые и всеми хвалёные лал опять выйдут на фиников,кот. пока неахти и солнышки их вынесут эдак 4-1,4-2))да или просто выиграют хоть 4-3...

Не, а че, мы можем... Только после вашего очередного вылета в первом раунде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от я буду смеяца,если такие крутые и всеми хвалёные лал опять выйдут на фиников,кот. пока неахти и солнышки их вынесут эдак 4-1,4-2))да или просто выиграют хоть 4-3...

будет интересно почитать что напишут болелы...ато над всеми подстёбываюца помелочи...)))будто лучше лал нет,некот. уже чуть ли не перстни примеряют))

если тебе не понравилось высказывание кого-то, лично ему и пиши свои претензии... Наехал тут на всех болел ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ сейчас очень мягкая команда с очень слабой защитой в "краске". Теперь поставьте туда Шака и Амаре. Лейкерс очень сильно будут нуждаться в Байнуме.

Нуждаемся 100%... Но сорри, Шак сейчас не ахти какая угроза в нападении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак все еще 350 фунтов, способных ьросать по кольцу, но главное, когда помимо Шака приходится иметь дело еще и с Амаре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ сейчас очень мягкая команда с очень слабой защитой в "краске". Теперь поставьте туда Шака и Амаре. Лейкерс очень сильно будут нуждаться в Байнуме. Если он не сможет играть больше 25 минут, то Санс в возможной серии с Лейкерс - фавориты.

ты наверное не видел последней игры Suns-Lakers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное. Сколько матчей Шак провел с Финиксом до того? 5? 2? 1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, кобихэйтерство это так же попсово как и Бритни Спирс. ребят, вы не устали, а? Вы больше энергии тратите на вышеизложенное, нежели на переживание за свою команду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут о Коби даже слова не сказанули, какое хейтерство? Просто вашем по скромнее нужно было бы себя вести чтоб к вам относились соответственно.

Насчет раскладов хотелось бы попасть на НО в первом раунде, имхо это лучший вариант. Еще хотелось бы увидеть Лал-Финикс, конечно же с победным исходом Финикса в дуэли.

Сумируя по раскладам, хочу сказать, что в принципе нет боязни перед кем-либо, сейчас почти все команда одинаково сильны, кроме НО, с ними наверняка сыграет недостаток опыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.