hakeem34

выборымэрамосквы

   18 голосов

  1. 1. За кого вы проголосуете 8 сентября?

    • Дегтярёв (ЛДПР)
      0
    • Левичев (СР)
      0
    • Мельников (КПРФ)
      1
    • Митрохин ("Яблоко")
      0
    • Навальный (РПР-ПАРНАС)
      8
    • Собянин
      4
    • не пойду на выборы
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
80 сообщений в этой теме

так мало баскетбольных новостей, что можно и о политике поговорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Напрасно сделал опрос закрытым, так можно было бы забанить тех, кто за Собянина.

Баскетбол? Политика?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно сделал опрос закрытым, так можно было бы забанить тех, кто за Собянина.

так победим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, большинство жителей москвы сначала делают намаз, а затем идут голосовать, или наоборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовать то не за кого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

"Голосуй" за любого против тогда, в чем проблема.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москвичи, позор, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Ролла явка не устроила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или новый мэр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-где сидевшие мэрами становятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-где сидевшие мэрами становятся

а кое-где неоднократно сидевшие президентами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явка конечно очень маленькая. я честно не ожидал...я когда пришел на участок...был я и еще пару калек....и пока говорил с учителем который преподавал у меня еще в начальных классах...подтянулось еще 5 человек....а говорили мы минут 45

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на этот раз решил голосовать не кому то в пику или на зло....или по симпатиям....я решил для себя выбирать из всех зол меньшее...почитал программы кандидатов...кто что обещает и самое главное как это будет реализовывать....и решил все таки проголосовать за собянина...можно сказать решил в самый последний момент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то у меня появился первый знакомый, который поддерживает власть воров в нашей стране. А то я все думал, что за хрень, меня окружают какие-то неправильные люди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал что поддерживаю власть воров...если это про меня...я взвесил все за и против лично для себя...мои за и мои против и выбрал меньшее зло...хочу кстати напомнить что 4 дек я не голосовал за единую россию....я москвич...мне жить в этом городе....и я хочу жить в нем хорошо....я по сути живу на два города...москва и подольск...и вижу разницу....я не поклонник собянина....чаще всех его проклинаю...особенно когда стою в пробках по несколько часов...но не уверен даже на 5 процентов что тот же навальный решит эту проблему..более того никто из кандидатов не сказал как будет бороться с той или иной проблемой...с теми же пробками...для меня например замена собянина на навального это замена одного вора на другого....но я хоть знаю что ждать от собянина а что от навального нет...((((

более того например у того же навального нет опыта управления ВООБЩЕЕ...тем более таким городом...он значит будет учиться на своих ошибках а страдать будут те кто живет в москве..люди....это все равно что меня завтра сделать председателем правления газпрома....я дел таких наворочу...тут должен быть хозяйственник и управленец а кто такие навальный митрохин и так далее...НИКТО

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас