hakeem34

выборымэрамосквы

   18 голосов

  1. 1. За кого вы проголосуете 8 сентября?

    • Дегтярёв (ЛДПР)
      0
    • Левичев (СР)
      0
    • Мельников (КПРФ)
      1
    • Митрохин ("Яблоко")
      0
    • Навальный (РПР-ПАРНАС)
      8
    • Собянин
      4
    • не пойду на выборы
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
80 сообщений в этой теме

Я искренне не понимаю какова аудитория первого канала? моя семья его практически не смотрит, мои друзья/знакомые тоже не смотрят, кто тогда его зырит? и ЧТО там смотреть?

я там только одну передачу смотрю....

ГОЛОС по пятницам и все.....

приятно смотреть на реально талантливых людей с хорошими голосами....ну и градский там в жюри а я его поклонник большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это правильно.

Не, вообще ты по идее молодец, что изучил программы, выбирал по нормальному. Это просто эмоции с моей стороны.

Ну а ты за Навального голосовал? я так понял.

У меня теща занимает должность начальника управления в администрации города - должность немаленькая впринципе.

Она вошла в предвыборный штаб Ед.России и ей просто сказали кто должен победить на вверенном ей округе и все - дальше уже ее проблемы как эта цель будет достигнута, либо они не получат причитающиеся по контракту деньги. Все просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эмоции эмоциями, но, народ, вот ваш Рогозин (подставить сюда любую другую) - вам мозг .., а вы ведетесь. Это шапито-шоу работает вне зависимости от того, что любой из них говорит.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но эмоции эмоциями, но, народ, вот ваш Рогозин (подставить сюда любую другую) - вам мозг .., а вы ведетесь. Это шапито-шоу работает вне зависимости от того, что любой из них говорит.

хз

мне рогозин нравился еще до кого как попал в ер

у него еще партия своя была...вылетело из головы....название...вот с тех пор он мне нравится...

Не, вообще ты по идее молодец, что изучил программы, выбирал по нормальному. Это просто эмоции с моей стороны.

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы, и Ролл и все наверно став мэрами/председателями/президентами делали бы тоже самое. Ведь чтоб сесть на это место нужно выложить очень крупную сумму денег - стать депутатом Харьковской рады (или думы или как там правильно) стоило 200 тыщ у.е. 5 лет назад. Это депутатом а не мэром (эти места вряд ли продаются в больших городах - там сидят родственники/друзья/подельники президентов ил премьер-министров)

самое печальное что может быть...это коррупция...но видать она как проституция....есть везде и всегда будет...и ее не победить ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

да я не ведусь на Рогозина, но Ролл, видно ведь когда человек говорит правильно и понимает о чем говорит, а когда тупо по написанному сценарию. Не знаю как можно устроить шоу когда это прямой эфир?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое печальное что может быть...это коррупция...но видать она как проституция....есть везде и всегда будет...и ее не победить ((((

Самое обидное другое - если бы на их месте были мы, то делали бы тоже самое. Если ты пойдешь против системы, есть хорошая поговорка(или наблюдение из жизни) "пуля в лоб - и нет человека и проблем"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бывает абсолютно черного и абсолютно белого. Возможность заработать будут искать все, сливать контракты своим фирмам будут все, другое дело, поставят ли нормального хозяйственника, или чувака, который трамвай от троллейбуса не отличит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совок был замечательным периодом в истории - он создал самые циничные нации в мире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг. РОгозин. очередной представитель прокремлевской "оппозиции". попиздел чо там про олигрархов и коррупцию, когда это было модно. теперь сам пошел харчуется в оборонке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг. РОгозин. очередной представитель прокремлевской "оппозиции". попиздел чо там про олигрархов и коррупцию, когда это было модно. теперь сам пошел харчуется в оборонке.

Да чиво цепляться к человеку - я просто привел самый свежий в памяти пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не успеваю я сегодня протестовать. Надеюсь банкет будет продолжен на выходных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без меня справились.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу чего протест то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Жулики опять нахимичили себе процент. Не как раньше 15, в этом раз скромнее 2-3 процента на "новой" Москве, на надомном голосовании, на почти 100% поддержке Собянина в психдиспансерах и т.д. и т.п., но именно они оказались решающими. Требуем второй тур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас