hakeem34

выборымэрамосквы

   18 голосов

  1. 1. За кого вы проголосуете 8 сентября?

    • Дегтярёв (ЛДПР)
      0
    • Левичев (СР)
      0
    • Мельников (КПРФ)
      1
    • Митрохин ("Яблоко")
      0
    • Навальный (РПР-ПАРНАС)
      8
    • Собянин
      4
    • не пойду на выборы
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
80 сообщений в этой теме

требуйте...ваше право...но мне смешно ей богу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом раз скромнее 2-3 процента на "новой" Москве, на надомном голосовании, на почти 100% поддержке Собянина в психдиспансерах и т.д. и т.п., но именно они оказались решающими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, я бы не сказал, что этим ты сильно мне помог разобраться в том, что именно тебе смешно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я не особо верю в эти украденные 2-3 процента...

надо достойно уметь проигрывать..

все корме навального признали что эти выборы были максимально прозрачны....

тот же венедиктов который ненавидит путина и ер и лижет жопу навальному заявил то придраться не к ему по сути...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше всего в этих пидарасах нравится как они с таким пафосом вещают "наконец-то мы провели честные выборы", а какие же были все выборы до этого? в результате которого вы заняли трон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд это оговорка по фрейду. ты прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем я не особо верю в эти украденные 2-3 процента...

То есть ты скорее веришь людям, которые на протяжении 5 лет вбрасывали по 10-12 млн голосов на федеральных "выборах"? Которые на "победный" митинг согнали людей за два отгула? Бугги, пойми, ты поддерживаешь жуликов, а жулики всегда и во всем останутся жуликами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А то, что люди, которые получают зарплату за то, что признают результаты, их признали, меня как-то не удивляет. Венедиктов другой вопрос, у каждого свое мнение. Я полностью согласен с Навальным, что как минимум без пересчета голосов этим результатам верить нельзя. И я кстати собаку съел на анализе "выборов", Клайд подтвердит.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд это оговорка по фрейду. ты прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это ни разу оговорка. Вот Бугай, тебя не смущает же, что человек, за которого ты отдал голос скорее всего вор и коррупционер (почитай про его художества в Тюмени, про дочерей и т.д.). Ты считаешь, что все воруют, это нормально, кто бы не пришел, будет еще хуже и т.д. и т.п. Вот они и вытирают ноги. После "выборов" Путина они прямым текстом признали, что с 2007 года по 2011 год "выборы" тотально фальсифицировались. Сейчас они это проговаривают очередной раз с "выборами" Собянина. Пипл хавает. Ему же все равно - все воруют, все лгут (с). Трава стала зеленее, а метро метрее (с) - этого достаточно.

Вот смотри. Они долго и старательно говорили, что статистический анализ "выборов" не работает, что распределение Гауса придумали в ЦРУ и т.д. и т.п., но стоило в Москве провести относительно честный день голосования и, о чудо, выяснилось, что все прекрасно работает (тут конечно нужно немного въехать, но зато весьма показательно. Грубо говоря, процент слева реальный результат, процент справа - фальсифицированный):

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Я полностью согласен, что на "выборах" Собянина не было прежнего беспредела (не хотят или не могут из-за покрытия наблюдателями - не знаю) и это был самый честный подсчет голосов за долгое время и т.д. и т.п. НО у нас на данный главный законодательный орган страны "избран" полностью по беспределу. Сейчас самые честные "выборы" по сравнению с тем, что было раньше? Ну, ОК, распускайте госдуму.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ты (мы) живешь/живем в системе, которая признает только право сильного. И никак иначе. Тут только революционным путем имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу, посмотрим. Я не верю в какие-либо перемены у нас в ближайшие лет 5-7, а там посмотрим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл мне сложно с тобой спорить потому что я не могу быть объективным по ряду причин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, ты (мы) живешь/живем в системе, которая признает только право сильного. И никак иначе. Тут только революционным путем имхо.

так и будет...истории свойственно повторяться...в 1917 была

наверное в 2017 теперь будет...

только не приведет это к хорошим переменам как в 17м году

эту путь в болото...

сильная россия западу не нужна и его проамериканским прихвостням.....что в 17 спонсировали революционеров с запада...что сейчас....

ничего не меняется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роллыч, ты пойми другое - выборы фальсифицирует условная Ольга Петровна, а не сам Собынин или сам Путин, ей просто сказали что либо не заплатят либо уволят с ее поста. Причем для таких указаний выбирают не уборщицу Машу, которой похер где убирать - у тебя в подъезде или у меня, а выбирают людей с большими постами, которые реально боятся их потерять. И уже эти большие люди наседают на нижние структуры и делают вбросы и т.д. Я уже приводил пример своей тещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас