clyde

Фото с участниками форума

784 сообщения в этой теме

и вот такой камент:

3 декабря 00:21

13

Сочетание возраста и должности уже само по себе навевает мысли о мутных схемах, не говоря уже о личности г-на Герасименко, мне как постоянно проживающему в г. Волгограде от этого грустно. У нас уже был 25-летний мэр, освобожден из под стражи в зале суда, ибо в сизо уже отсидел сколько присудили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 декабря 23:40

Галоперидол

думаю должность генерального менеджера в суровых раша реалиях значит "мальчик на побегушках", что впрочем уже серьезный прогрес для интернет-блогера, тем более хохла. если башка и пруха есть, и негры не сильно ленивые будут попадаться, то намутит связей и уйдет в клуб посерьезнее погомать авторитетным дядям мутить откаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае,это шанс для Артема стать не просто блоггером,а полновесным баскетбольным функционером.Парень он талантливый.Голова есть.Баскетбольные знания и понимание баскетбола есть.

Хочу пожелать,чтобы для него это был шаг вперед в профессиональном плане.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

а ты в Волгограде где живешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree

а ты в Волгограде где живешь?

это камент со спротсру. Чужое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае,это шанс для Артема стать не просто блоггером,а полновесным баскетбольным функционером.

Отличный шанс. Согласен!

Только шанс заработать на схемах, попробовать присосаться к сладкой булочке или все-таки продолжить революционную поступь которой он так бравоировал в своих изобличающих материалах? Все ведь помнят сколько голодного говна лилось в материалах Маркуса на баскетбольных функционеров Украины?

Теперь он сам функционер.

Время покажет. Те каменты со спортсру о ситуации в Волгограде с их молодым мэром... Без понятия, правдивы они или нет, но в общую картину сегодняшней действительности вполне вписываются.

Артем для ширмы?

Так или иначе посмтреть, что будет дальше очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе из личного опыта говорю.Есть очень бойкие "парнишки" массой 120 кг,которые абсолютно спокойно садятся на шпагат,бегают стометровку за 15 секунд,бьют в грушу без тейпа по несколько часов в день.

Там груши меняют каждую неделю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И с 8-летнего возраста ходят в спортзал каждый божий день.

Я 10 лет жил в маленьком провинциальном городке,где кроме "качалки" у молодых парней других увлечений мало.

Они тупо бьют в грушу и таскают железо.

Попробуй,с такими потанцуй.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Даже на проф ринге нету парней которые так махали бы кулаками и окторые весят по 120 кило. Вруном тебя не назваю, но по-моему ты серьезно приукрашиваешь. Потому что я таких не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел как раз это и написать. Понятно, что для каждого человека вес индивидуален.

**

Бегуны на короткие дистанции как раз все качаются железом, для резкости, мощи. На длинные - сушатся.

Понятное дело. Мышцы бывают быстрые и медленные. Точнее их можно натренировать в меленные или в быстрые. У спринтеров они априори доджны быть быстрыми, а жалезо и делает их быстрыми. У тех кто бегате марафон же, наоборот, главное дыхалка и выносливость, экономия эренгии, поэтому как бы очевидн, что мышцы работают в медленном режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРезидент, фас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://www.bcredoctober.com/news/186/

да как-то похер, честно. Никакого значения это не придаю, для меня это не сильно актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только шанс заработать на схемах, попробовать присосаться к сладкой булочке или все-таки продолжить революционную поступь которой он так бравоировал в своих изобличающих материалах? Все ведь помнят сколько голодного говна лилось в материалах Маркуса на баскетбольных функционеров Украины?

Теперь он сам функционер.

Глупый мнгновенно хапнет небольшую денежку,пользуясь административным ресурсом.

На всяких откатах и прочих мутных схемах.

Умный разовьется в проф.плане,обрастет связями,нужными знакомствами,сделает себе имя и авторитет.

А может,получит и новую должность или перейдет в более именитый клуб.

Даже на проф ринге нету парней которые так махали бы кулаками и окторые весят по 120 кило. Вруном тебя не назваю, но по-моему ты серьезно приукрашиваешь. Потому что я таких не видел.

Ну,если ты чего-то или кого-то не видел,это не значит,что этого нет.

Доказывать не буду,какой смысл.Все равно при своих останемся.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если ты чего-то или кого-то не видел,это не значит,что этого нет.

Доказывать не буду,какой смысл.Все равно при своих останемся.

я имею ввиду не видел на проф ринге. Мэйби Трэвис Браун, но он не весит 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на проф ринге нету парней которые так махали бы кулаками и окторые весят по 120 кило. Вруном тебя не назваю, но по-моему ты серьезно приукрашиваешь. Потому что я таких не видел.

Брок Леснар поспорил бы с тобой)

При чем, тебе бы не захотелось с ним спорить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брок Леснар поспорил бы с тобой)

При чем, тебе бы не захотелось с ним спорить))

знаю я леснара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> только панчером он никогда не был. Я бы не нзвал его удары быстрыми, Трэйвис Браун, Джуниор Дос Сантос и Оверим в этмо смысле куда лучше. Последний правда на химии сидит, но не в этом суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image


Димка спасибо за шикарный подарок

очень нравится

фото отчет как обещал

 

если кто не помнить это за победу в конкурсе прогнозов ncaa

Изменено пользователем BUGAY
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас