BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2013/2014.

170 сообщений в этой теме

Драгич сегодня 41-ну минуту отыграл. Если так продолжит, тоже сломается. Барбоза - очень кстати.

Я о том же и писал выше. Видно, что со скемейки просто некому поддерживать Грина и Драгича. Смит - шальной малый, попадает только в проходах, но иногда выдает такие проходы, что убить мало. За Огастином нифига не успевал в матче с Чикаго, благо тот не снайпер аля Стэф Карри.

Арчи очень молод. Ему действительно 19. Однако парень этот - настоящий трудяга. Очень радует, что у него глаза горят. Хотя ему иногда это и мешает в игре. Игрок с перспективой. Но в целом, пока нет еще уверенности. Старается побыстрее растаться с мячом.

В отсутствие Бледсо нужен был не просто еще один защитник, а игрок с опытом. В лице Барбоскина это - лучше не придумаешь. Парню есть, за что играть. Финикс Санс - его лучший этап в карьере. Он это понимает, мы это понимаем. И это не просто возвращение. Я обратил внимание, как после первых его забитых очков запладировала вся скамейка, включая самого Хорначека. Такое впечатление, что команда сделала глубокий выдох. Уж Джефф то редко кому аплодирует. И когда у Леандро стало неполучаться, Джефф был чернее тучи. У коуча явно есть на него определенные планы.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с этими праздниками все пропустил...и дебют лео ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледсо - аут. Надолго.

Барбоза теперь почти точно останется. Но боюсь его одного не хватит, чтобы удержаться в гонке плей-офф на Западе. Думаю, наш ГМ это тоже понимает и будет искать трейд для усиления. Надеюсь, на долгосрочное усиление.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере немедленная реакция на травму Бледсо(привлечение Леандринью)-это уже неплохой ход.

Барбос пока не в форме,но менеджмент не дремлет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратил внимание, как после первых его забитых очков запладировала вся скамейка, включая самого Хорначека.

Хорначек все таки тренер-строитель,созидатель.

Он по кирпичику созидает,создает комфортную обстановку в команде.

Очень нравится наблюдать,как он руководит ребятами,подсказывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goran Dragic @Goran_Dragic

It was nice to have @TheBlur_Barbosa back with the @Suns !!!

Leandro Barbosa @TheBlur_Barbosa

Just very happy to be back to the purple!! Lets go to Memphis!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, на горизонте снова замаячила фигура Эрика Гордона, за которым мы охотились не так давно, но наше предложение перебил Нью-Орлеан тогда.

Пеликаны принялись подискивать варианты обмена...

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейк+Газоль на контракт Окафора + довесок (не знаю с кем бы Финикс мог растаться, может Лень) или пик устроило бы обе команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс уже меняли истекающий на истекающий, и не раз =) Но в чем смысл такого обмена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис - в черный список. Не справляемся с ними уже 3-й раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс уже меняли истекающий на истекающий, и не раз =) Но в чем смысл такого обмена?

Смысл в том, что Газоль играет и хорошо играет, а Окафор никак не играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль вообще никак не подходит в нашу игру. Ломать из-за него то, что работает - смсла нет. Уж лучше пусть Окафор сидит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, на горизонте снова замаячила фигура Эрика Гордона, за которым мы охотились не так давно, но наше предложение перебил Нью-Орлеан тогда.

Пеликаны принялись подискивать варианты обмена...

Не думаю, что мы интересуемся. Тогда был другой менеджмент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий матч за последние 4 дня предстоит нам провести сегодня вечером. Не хватило нас в концовке с Мемфисом, думаю еще тяжелее будет в Детройте.

Глянул тут статистику, мы идем на последнем месте по ассистам в лиге (18.9 в среднем за игру). Вот, что надо налаживать сейчас Джефу, чтобы вытянуть место в 8-ке. В остальном-то вроде бы все впорядке. Я бы даже сказал - больше наигрывать комбинации, у нас действительно в позиционке все очень не просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство Финикса заинтересовано в Жаокиме Ноа. Последний матч против Детройта еще раз доказал необходимость усиления передней линии. Санс готовы включить в предполагаемую сделку с "Буллз" один или даже два пика первого раунда предстоящего драфта, истекающий контракт центрового Эмеки Окафора и одного из братьев Моррис — Маркифа или Маркуса.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас