BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2013/2014.

170 сообщений в этой теме

А вы чего приуныли-то? Впереди домашний матч с Мемфисом который и решит вашу судьбу, победите и обойдете Ммишек, останется с Сак-то в последнем матче то справиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бош? ну не знаю...

монтро без защиты имхо

лучше драммонда

хотелось бы в по но если пролетаем то ничего страшного там все равно сас на пути это 4-1 максимум

ну а тут с нашим гм можем пару сладких кусков урвать на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше драммонда

Драммонд это нереально.

В вашей системе считаю неплохо бы смотрелся Джош Смит, тем более его за мешок картошки должны сливать в это межсезонье.

Также рановато ставите крест на паре Лень/Пламли. Лучше их прокачайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы чего приуныли-то? Впереди домашний матч с Мемфисом который и решит вашу судьбу, победите и обойдете Ммишек, останется с Сак-то в последнем матче то справиться.

Даже если мы победим Мемфис, нам нужно еще их поражение от Далласа. Тайбрекер при равных показателях в пользу мишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд это нереально.

В вашей системе считаю неплохо бы смотрелся Джош Смит, тем более его за мешок картошки должны сливать в это межсезонье.

Также рановато ставите крест на паре Лень/Пламли. Лучше их прокачайте...

дружище я смайл забыл поставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Далласу с Медведями надо играть на победу, потому что тайбрейкер в случае поражения в этой встрече, на стороне Мемфиса(насколько я знаю). Сомневаюсь, что Мавс очень хочется попадать на Сперс в первом же раунде.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Далласу с Медведями надо играть на победу, потому что тайбрейкер в случае поражения в этой встрече, на стороне Мемфиса(насколько я знаю). Сомневаюсь, что Мавс очень хочется попадать на Сперс в первом же раунде.

Даллас выиграл все три матча с мишками в этом сезоне. Так, что даже при поражении они будут вести 3-1 и тайбрейкер их. Если мы выиграем у Мемфиса, то это автоматически делает Даллас седьмым. Они еще могут шестыми стать, но для этого ГС должны сливать два матча.

В-общем, много вариантов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шансов почти не осталось - только в случае двух побед санс и двух проигрышей мемфиса мы бы прошли.

Но сезон порадовал, в пауер рэнкингах перед сезоном мы были на почетном 29 месте - и оказались чуть ли не самым большим сюрпризом сезона. В первую очередь считаю это заслугой Хорнасека! Жалко было расставаться с Джентри, но сейчас у нас отличный тренер, молодой сработанный состав - к новому сезону хотелось бы усилиться и уже побороться не только за плей-офф, но и в плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сезон парни, но нет опыта играть такие концовки замечательного сезона.

Надежда на Макдоно на пики и трейды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная у Вас команда.

Жаль, что не получилось в этом сезоне пойти дальше.

Но команда боролась до последнего, честь ей и хвала!

А Хорнасеку мегареспект!

Давно такого спокойного и вдумчивого тренера я не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище я смайл забыл поставить...

Я ж не знал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В любом случае, как мне кажется, Монро можно зацепить в это межсезонье. Драммонд + Монро - не пара ИМХО. Куда уж лучше смотрится Драмонд + Смит. К тому же цена Монро выше. Все зависит от того, что вы готовы предложить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

А Даллас то все таки проигрывал тайбрейкер Медведям и теперь поплатятся за это)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не знал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В любом случае, как мне кажется, Монро можно зацепить в это межсезонье. Драммонд + Монро - не пара ИМХО. Куда уж лучше смотрится Драмонд + Смит. К тому же цена Монро выше. Все зависит от того, что вы готовы предложить.

бигмен нам нужен конечно плюс гард и форвард...пики есть...есть рынок...посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Даллас уступил Мемфису в таблице не по тайбрейкеру, а по кол-ву побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас