BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2013/2014.

170 сообщений в этой теме

Oakland4Ever

ну мы хоть бились и не сливали сезон как некоторые клубы...позор просто им

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше как то толерантно относился к сливам...сейас мне кажется этот механизм как то надо запретить...

только хз как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше как то толерантно относился к сливам...сейас мне кажется этот механизм как то надо запретить...

только хз как

Равные права при жеребьевке пиков, причем разыгрывать все пики, а не только первые 4 (или сколько там разыгрывается). То есть при таком раскладе, та же Фила имела бы одинаковые шансы с Финиксом. Обидно будет позорно слить сезон, а потом еще и 12-й пик получить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же Даллас упорные. Нет бы проиграть сегодня Оклахоме, но надо же в овертайме вытащить. В-общем, если до 12 апреля продержимся в гонке за плей-офф, буду рад. А там уже в очных матчах с Мемфисом и Далласом (а еще они потом между собой сыграют) все и решится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд тоже решил вступить в борьбу в отсутствие Олдриджа. С ними также еще очная встреча будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прогноз на оставшиеся игры Финикса, Далласа и Мемфиса:

PHX - @NOP (W), @SAS (L), @DAL (L), MEM (W), @SAC (W)

DAL - @UTA (W), SAS (L), PHX (W), @MEM (L)

MEM - MIA (W), PHI (W), @LAL (W), @PHX (L), DAL (W)

В итоге все три команды заканчивают сезон с результатом 49-33 и в дело вступает тайбрейкер - очные встречи между командами. А в них, при моем прогнозе будет так:

PHX - 2:5 (победы - поражения)

MEM - 4:4

DAL - 5:2

В плей-офф выходят Даллас и Мемфис. Мы ужасно обидно пролетаем мимо.

Все оставшиеся игры - ключевые, но важнее всех - игра с Далласом в гостях. Если сможем там выиграть, а Даллас в свою очередь обыграет в гостях Мемфис, тайбрейкер будет уже в нашу пользу.

Во всем моем прогнозе меньше всего верю в поражение Далласа от САС. В сезоне 0-3, и вряд ли Карлайл допустит сухаря. Но в этом случае мы точно мимо плей-офф. Потому, что очный тайбрейкер Мемфису мы проигрываем без шансов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатизирую вам, буду рад если Даллас или Мемфис выдавите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба решится в мини-турнире с Мемфисом и Далласом. Зная наше "везение" при подобных раскладах надо побеждать оба раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто оказаться в ПО не имея в составе ни одной звезды. Как то это не очень правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> респект Хорнасеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто оказаться в ПО не имея в составе ни одной звезды. Как то это не очень правильно респект Хорнасеку.

Ну звезд на бумаге у Денвера, например, тоже не было год назад. Но это другая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы. Упустили +21 против Сперс и +13 против Далласа. Молодая команда, что поделать.

Теперь гигантский груз ответственности на Макдоно в межсезонье.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элджеф бы не помешал. Звезда нужна такого типа чтобы не нарушить химию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад Бошу, но это маловеротяно. Мы, кстати, если не попадаем в плей-офф, становимся самой побеждающей командой, которая в постсизон не попала даже с 47-ю победами. Конечно, грустное достижение, но отметить стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас