BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2013/2014.

170 сообщений в этой теме

Драгич получил Most Improved. Из всей команды отметили лидера, что правильно. Поздравляем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно я честно говоря даже подумать не мог что дадут именно горану

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла информация, что выберем Ти Джей Уоррена под 14-м или 18-м пиком, если он будет доступен.

http://probasketballtalk.nbcsports.com/201..._medium=twitter

Думаю, не самый плохой выбор, но жду от нашего ГМ больше "движений" во время драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели Леброна, Мело, Боша, а рекрутим Томаса )

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Такера третий год не полностью гарантированный, так, что вполне нормальный контракт. Кто-кто, а Такер заслужил. Даже с учетом макса Бледсо, у нас еще есть миллионов 18-19 под кепкой.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели Леброна, Мело, Боша, а рекрутим Томаса )

А на кой вам Томас, когда у вас и так 2 очень неслабых пг есть. Вам бы думать ,как переднюю линию усилить, ибо после ухода Фрая на пф-ах у вас братья Моррисы, и два центра Лень и Пламли. Как-то хиловато фронткорт смотрится, даже по меркам топ клубов Евролиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такеру, как по мне, нормальный контракт выписали ,эдакая надбавка в 2 ляма в год за лояльность ,что чувак отыграл за вас несколько лет за еду. Плюс хороший защищающийся/подбирающий игрок всегда пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой вам Томас, когда у вас и так 2 очень неслабых пг есть. Вам бы думать ,как переднюю линию усилить, ибо после ухода Фрая на пф-ах у вас братья Моррисы, и два центра Лень и Пламли. Как-то хиловато фронткорт смотрится, даже по меркам топ клубов Евролиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Тоже вот гадаю. Тем более есть Гудвин, новичок Эннис. Надеюсь, это такой тактический ход устрашения Бледсо - дескать, у нас есть варианты, так, что соглашайся на 9-10 лимонов в год, а не проси 13 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем играть смоллболл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вообще скорее всего драгича обменяют...может даже бледсо на большого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще скорее всего драгича обменяют...может даже бледсо на большого...

СЭТ Бледсо на СЭТ Монро надо вам мутить. Все стороны будут довольны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что мы тоже делали предложение Бошу. До этого, было известно, что Денга приглашали, и, наверняка, давали больше, чем Майами. В-общем, менеджмент вроде как работает, но игроки к нам не едут... Из больших на рынке остался только Монро, но ему либо надо переплачивать, либо отдавать что-то за него. Из СФ - Стивенсоны да Тернеры, которых я бы в команде видеть не хотел. Есть еще Мэрион и, в принципе, я был бы рад увидеть Матрицу снова у нас. Стретч-4 он сыграть может на 20 минут.

Не думаю, что трейданут Драгича или Бледсо. МакДоно сказал, что нам нужны три сильных гарда в ротацию. В этом случае, скорее обменять будут пытаться Грина. Хотел бы Андерсона у НО выменять. Идеальная замена Фраю, если даже не апгрейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удивительно что в аризону не хотят ехать сильные фа такого ранее не было...и тем более после такого неплохого сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень удивительно что в аризону не хотят ехать сильные фа

Если забыть рвавшегося к нам "сильного фа" гордона и блудного словенского сына, то со времен Нэша, который тоже по сути был возвращенцем, ничего серьезного в плане подписаний сторонних звезд не происходило.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел нашу детвору против ГСВ, матч трехдневной давности. Откровенно никто не понравился. Уоррен очков набил, но там не было какого-то атакующего всплеска, много в отрывах, а с сопротивлением, по-моему, все промазал. Свою дуэль ДЖастину Холидэю проиграл, вот тот был реально игрок матча, везде успевал, тянул сам откровенно слабенький в атаке ГСВ. Холидэй мне очень понравился.

Наш Эннис скромно, может минут 5 получит в ротации, но если нет, я не расстроюсь. В концовке был неплох в розыгрыше, любит идти после пик-н-ролла внутрь (как это правильно сказать? в большого противника), а не наружу, в район линии штрафных и оттуда бросать.

Лень - неоднозначно, понравилось видение площадки, на уровне летней лиги хорошо оборонял краску. Но медленноват, но слабоват, несколько раз бросал плохие джамперы. Партнеры его не заигрывали у кольца, минус Эннису и нашему какому-то загадочному пг сету карри. Много играл с Пламли, вот того постояноо загружали, но в атаке один на один ничего не выходило у него, старался в лицо обыгрывать на скорости больше. Нифига. В целом фронткорт Пламли-Лень смотрелся солидно, но на фоне Кузьмича. В матче посерьезней, конечно, стремновато будет.

Арчи Гудвин - старательный бестолковый атлет. Только сг и то не уровень лиги.

Еще у голденов макаду произвел приятное впечатление. По габаритам твинер ф, но часто оказывался в нужном месте, руки воровитые-блоковитые, толковый вроде паренек.

Из других команд понравился малькольм томас ютовский - хастлер -защитный за три копейки без броска. Мне кажется, хоть и не мальчик уже, но будет польза от него. Экзум - спокойно, без истерик на двоечке отбегал с Берком в бэккорте. Будет свои очков 11-12 иметь в первый сезон, думаю, ну и там 2,5 передачи, 2,5 подбора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас