BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
Только что, clyde сказал:

твари сильверовские отобрали у торонто честный овертайм а у меня деньги.

 

Так а почему не защитали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял, типо казинс коснулся мяча и должны были запустить счетчик. хотя его вроде и запустили, мозг человеческий этож не компьютер. плюс там мяч полсекунды летел, вполне компенсировано. ладно хер с ними пусть по их, но тогда почему не переиграли? тупо не захотели победы торонто. мерзко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, как-то странно и некрасиво, не поверю, что высчитывали время от касания до броска, потом складывали, вычитали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росс мяч выпустил за 0.7 на счетчике. такой базер украли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Кингс никогда не пользовались популярностью у судей в спорных эпизодах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BYH сказал:

Странно. Кингс никогда не пользовались популярностью у судей в спорных эпизодах.

Было там же и против Торонто пару лет назад, когда в концовке вместо 3+1, Лаури дали оффенсив просто на ровном месте. 

   

Вообще, у Торонто взаимоотношения со скоркиперами не очень) Особенно с атлантовскими. Как-то не засчитали победный лейап с ними Ти Джея Форда, так как столик запустил время слишком рано, хотя он там спокойно укладывался. 

После такой четвертой четверти, Рэпторс заслужили сегодня поражение, но, бля, точно не таким способом. 

Изменено пользователем Shell
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Shell сказал:

Было там же и против Торонто пару лет назад

Ну да, здесь какой-то бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это довольно опасный прецедент. Теперь, по сути, любой бросок в конце можно будет оспаривать с обоснованием, что столик запустил время чуть позже (раньше) и судьи должны будут разбираться, успел бы выкинуть или нет. А это происходит всегда. Десятые или сотые доли, не важно. Спорить сможет как одна, так и другая команда. Это уже в бред превратится. Да даже в этой ситуации, если бы до конца было секунд 10 и Росс бросил с сиреной?  Тоже не засчитали бы? 

Не говорю что так и будет, но если лига поддержит решение судей, то фактически так делать будет можно.

P.S . Там, оказывается, ещё с предыдущего владения поздно на стоп поставили. Должно было быть больше трех секунд на бросок. 

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я чем больше пересматривал тем большее зло. не только за деньги а за справедливость. как команда радовалась, парень как заоорал. Кейси уже схемы на овер чертил. и спустить в унитаз эти эмоции? причем на 100 процентов неправильным решением. представляю их состояние. ну и игроки Сакто подленько глазки бегали у коллисона и бугги. Джогер тоже быстро сообразил с раздевалкой. все все понимали кроме судей.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел этот эпизод,Росс явно выбросил до сирены, овертайм украли у Рэпторс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не в том же проблема, всем и так очевидно, что задолго до сирены выброшено было. Есть правило ввода из-за лицевой, отсчет не начнется, пока любой игрок не коснется мяча. При вводе Буги коснулся, но часы запустили не сразу после этого, а когда коснулся Росс. Именно по-этому и не засчитали. Хотя, будь я болелой Репторс, срать бы я хотел на эти тонкости =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Shorty сказал:

а когда коснулся Росс.

неа. Росс касается мяча когда на счетчике 2.2 секунды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, clyde сказал:

неа. Росс касается мяча когда на счетчике 2.2 секунды.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, ктсати, совершенно не одобряю это решение. Просто "Replay Center" офис НБА в Нью-Джерси именно такмим тонкостями и занимается. Вопрос не только в том, успел человек до сирены выбросить или нет, а правильно ли стартанули часы. Пересчитали, решили, что не успел бы. Опять же, не считаю, что такие "технологии" идут на пользу игре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи чудики. Уэстбрук дважды рукой в одном моменте по касательной прошелся по лицу Нэнса, все чисто... а вы о Россе спорите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас