BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Ну во первых,я не считаю нужным перед тобой в чем-то оправдываться.Высказал свое мнение.

Мнение, основанное на чем? На кусках трансляций, где камера цепляет две пары зрителей за скаймекой запасных команды? У тебя есть какая-то статистика посещений арены? Ты можешь сослаться на какое-то исследование или статью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, может немного не в кассу к вашим высокофилософским разборкам с обоснованиями и прочим. Летом проезжал мимо Оракла, даже хотел сходить на один из матчей финальной серии, но что-то ценник какой-то запредельный был для меня - 600 баксов за скромные места. Понимаю, что это не считово за посещение стадиона, но я был в самом Оклэнде, видел людей - обычная американская солянка. 

Посещал несколько арен в разных штатах, в том числе финальную серию СА-Майами 2014. Везде болеют одинаково, для американцев это в первую очередь шоу. Прийти с детьми, друзьями, поесть, выпить и уйти за 5-10 минут до конца 4 четверти (15-40% зрителей, в зависимости от напряженности матча или его значимости).

Таких любителей борьбы и всего остального как мы с вами - их немного, на мой взгляд. Не считал, конечно, но обычно те, кто сидит рядом и за кем можно наблюдать именно так себя и ведут. Это не плохо и не хорошо. Просто у них вот так. А у нас по-другому...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злабодневная тема. Как я понял, у Американцев попасть на спортивное мероприятие, это как сходить в театр. Не виноваты они, что их страна доминирует во всем. А вечером в будни не всегда хочется сидеть дома, иногда хочется развеяться, подвигать телом. Попить пива... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее это Роракл - семейное шоу для ребят с хот-догами такую атмосферу не создаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация по Дэйвису.Бриллиант в слабой по ростеру команде.Отыграл детский котракт,подписался с Пеликанами на макс до 2020 года.

Холидей,Эванс,Каннингем и др.травмированы и НО играет всяким мусором.

Получается,что лет 7-8 Бровь вынужден барахтаться в этом днище...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Ситуация по Дэйвису.Бриллиант в слабой по ростеру команде.Отыграл детский котракт,подписался с Пеликанами на макс до 2020 года.

Холидей,Эванс,Каннингем и др.травмированы и НО играет всяким мусором.

Получается,что лет 7-8 Бровь вынужден барахтаться в этом днище...

Тоже думал про Дэвиса. Но как тут не подписать продление, когда такие деньги суют. Тем более это было после довольно успешного сезона с ПО, насколько помню. Лояльность тоже нужно было показать и дать таким образом уверенность клубу в завтрашнем дне. 

К концу контракта он еще молодой будет, успеет в контендере побегать на топ уровне. Лишь бы травмы сильно не мучали.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркифф урод, конечно.Так Макдермота жестоко рубанул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Маркифф урод, конечно.Так Макдермота жестоко рубанул.

Не увидел в том фоле особой жестокости. Да умышленно, но явно не с желанием сломать. Просто тот шмякнулся не удачно, бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играл Кифф явно не в мяч, а рванул Макдермота за руку.

А Даг был уже в прыжке, поэтому и падение получилось плохим.

Вроде там ничего серьезного, но мог нанести серьезную травму.

Я бы за такое матчей на 5 бы дисквы давал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю .что вот такие фолы без малейшего намерения сыграть в мяч должны наказываться максимально жестко. Согласен с Оуклендом, несколько матчей дисквы без сохранения зп самое то. А если игрок по приземлению не дай бог травму получил, то там давать дискву соответстсвенно тяжести травмы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ничего серьёзного? Там сотрясение. По срокам да, недолго. Но это голова, с ней не шутят. Частые сотрясения кроме  головных болей могут спровоцировать различные серьёзные заболевания. А у Макдермотта, вроде, уже второе сотрясение за последние несколько недель.

Изменено пользователем diodiak
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что Кифф- очень грязный игрок, за ним часто такое водится.

По сравнению с ним "карате" Дрэймонда Грина это так, возня в песочнице....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Я это к тому, что Кифф- очень грязный игрок, за ним часто такое водится.

По сравнению с ним "карате" Дрэймонда Грина это так, возня в песочнице....

Да, Кифф вместе с братцем те еще быдланы. Что на площадке бывали случаи быкования, что вне ее. Вроде даже расследовали там какой-то случай. И грязная игра ему не чужда.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оба нравятся.У обоих потенциалище огромный.

Размер есть размер,а ведь они оба еще и на ногах быстры,в краске опасны,да и трехи кидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас