BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
1 час назад, Karman сказал:

Никто не виноват, что взяли 7-м и 11-м, и Грина никто не подписал. Не в этом дело. дело в другом, как сказал Спартак, блевать на экран или монитор хочется, когда Томпсон закладывает 10 трех за игру с убийственной точностью автомата. Вот в 6-й игре, я очень внимательно следил за Карри и Томпсоном - из под кольца - нулевые, со средней - нулевые и только из-за дуги все ажурненько. Они ж, сцуко, больше ничего не умеют кроме своих трех. Их на 5-6 метров поставь, всё, сливают воду - процент 35. А бстрые отрывы 3 в 1 с обязательным броском из-за дуги - это что баскетбол? Тьфу, пилять, нет слов, одни маты. Только глорам ГСВ такое может нравится, остальных тошнит  

Убийственные аргументы.

Когда Миллер и Грейди в своем игровом прайме вытаскивали своих против НЙ и СА, тоже с тазиками в блевоте ползали?

Виноваты в том, что умеют делать лучше других.

Леба виноват, что он безумный и здоровый атлет, Яннис виноват, что засчет физики и антропометрии своей в три шага всю площадку пробежать может, Картер виноват, что был фантастически координированным атлетом и красиво из-под ноги в кольцо втыкал.Все кругом виноваты, что доминируют и за счет своих качеств доминируют над другими.Так?

Вы там все за компами поубивали себе мозги, нах?

Меня, вон, больше тошнит от того, когда дспшные Деандры и Двайты со штрафной не могут забить и топовые игроки по 3 в одной команде собираются, чтобы гайки по легкому срубить(Майами, Бостон).Это вам по кайфу, а вот трехи это в сраку, да?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не стиль ГС отвращает а их выпендреж. в нашей троице болел НБА схожее мнение у всех трех. болеем не за а против. но за Клив буду болеть за. когда-то и Леброн раздражал. но сейчас Клив очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант постоянно жует капу, хоть бы одна сука написала про это, зато всех это раздражает в Карри

Леброн постоянно грызет ногти, как крыса, но замечают опять у Карри 

Гарнетт и Боуэн всю жизнь были такими, какие есть, но Грин, млять, просто обезьяна и воплощение зла

А то, что ГСВ читеры, пулялки и везунчики, это от лукавого, уже давно не смешно

Двойные, сука, стандарты..

Вы либо трусы наденьте, либо крест снимите....;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор как в бостоне собрались трио звезд уже стало тошно от нба и баскета)))))Про трио в майами вообще слов нету, перестал смотреть нба))) А сейчас контрольный выстрел тру фанам от ГС))Деградация полная)

 

Но нашего Окленда надо поздравить все же)))Равных гс нету в лиге пока)

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых ,нейтральные болелы чаще всего болеют за андердога, а в нашем случае фаворит Финала очевиден.

Во-вторых, много хайпа вокруг ГС, пусть и заслуженного ,потому и начинаешгь придираться и к жеванию капы у Карри (раздражает жутко, хотя и понимаю, что тут больше заслуга телевизионщиков, которые все это показывают, куча других игроков делает также но за пределами объективов камер), к тому ,что Грин черезчур много 3,14здит, ко всем этим высокопарным фразам типа "мы лучшие бросающие", "нас нельзя победить, можно только перебросать" и т.д.. А тут еще вспоминаешь ,про то, что Богуту с Грином разрешено ставить очень грязные заслоны ,что Грину не дали абсолютно заслуженную дискву (пофиг ,что 4-й матч Окла выиграла и с ним на поляне, тут для суть в неотвратимости наказания).

 

Для меня это все аргументы болеть за Леброна сотоварищи, просто чтобы внесли хардкора в эту сказку :)

 

Блин, написал "болеть за Леброна" и как-то не по себе стало ,в прошлом году хоть можно было оправдываться наличием Блатта и Тимы. 

И да, ЭТА ИГРА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТРЕХ МЕНЯ ТОЖЕ ЖУТЬ КАК БЕСИТ

Изменено пользователем Rakoth
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Rakoth сказал:

Ну во-первых ,нейтральные болелы чаще всего болеют за андердога, а в нашем случае фаворит Финала очевиден.

Да ладно?Мне кажется, что андердоги серии как раз ГСВ.Со здоровым составом Кливленд подошли к финалу.

Нет тут ли все в прошлом сезоне ныли, что чемпион нонче липовый и без Лава и Ирвинга Кливленд разве что сборная Гондураса не обыграет?

Вы прошлый сезон почитайте и трусы оденьте...;)

12 минуты назад, Rakoth сказал:

И да, ЭТА ИГРА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ТРЕХ МЕНЯ ТОЖЕ ЖУТЬ КАК БЕСИТ

Ну да, ужос лютый...

Кливленд, то все очки из краски заносит, с трехи они принципиально не кидают...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oakland4Ever сказал:

Мне кажется, что андердоги серии как раз ГСВ

Команда установившая рекорд по победам в регулярке по поределению не может быть в финале андердогом. Разве что в случае травм ключевых игрков, но этого нет. Керр после 5 матча кажись говорил .что Карри в порядке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Кливленд, то все очки из краски заносит, с трехи они принципиально не кидают...

Мы и Кливленд обосрем. Потерпите :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас раньше много трех шмалял с дирком)))И финикс с нешем))Шмалятелей было много в нба, но не у всех были финалы и гайки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Еще немного и на форуме сам любимым игроком танет Кобе Брайанат ГЫ

Кто рескнет создать тему финала? Он-лайн тема не самая лучшая для такого рода холивара. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас