BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Дюранта увидим в Бостоне или Вашингтоне

С безголовой обезьянкой он свое явно отыграл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Уэстпурка дальше конвульсирует с орком Пэйном

В этом сезоне мы эти грязные танцы уже не увидим

Отплясались громовые,пора надевать болотники,брать спиннинги и на водоем

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Дюранта увидим в Бостоне или Вашингтоне

Вашингтон то понятно что родной город, но что ему там делать? До конца карьеры смотреть как лечится за максималку Бил? :)

С таким успехом он может спокойно согласится перейти в ЛАЛ, а Лэйкеры в свою очередь взять на драфте пуляку Хилда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Клайдыч,тебе персонально..Серия до 7 матчей играется.Ты писал,что надо заканчивать,после 4-й.

Уорриорз показали характер и яйца и закончили и теперь в финале.Втором подряд.

поэтому и надо было заканчивать в 5й игре, когда на тебя ничего не давит, а соперник в нокдауне. сложилось впечатление что не захотели.  дальше для меня было все ясно. давление уже было на оклу.

что бывают победы с 1-3 я знаю. пожелания в отношении твоей любимой команды у меня одно - бить их. растоптать. унизить. ГЫ верю, что Леброн сделает ЭТО!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и в Лейкерс перейти,тут не важно,куда.

Главное,что паук в ОКС свое отыграл

А вот,если он в Уорриорз окажется,то баскет вообще можно будет не смотреть и рекорд 73-9 продержится ровно сезон

Он на три головы сильнее Барнса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что в ГС он не окажется. Наложат вето в крайнем случае, как с Полом и ЛАЛ в своё время. И если там это все выглядело менее однозначно, то тут и говорить нечего. Не думаю, что Сильвер допустит такое - НБА резко потеряет в битве за телерейтинги с НХЛ и НФЛ. Может не сразу, но точно интерес упадёт. Это не выгодно, нужно поддерживать интригу. Ну а если вдруг Дюрант и ГС все же случится, то очередного локаута врятли удастся избежать.

  Одной из причин, по которой я переживал в этой серии за ГС, это кстати более вероятный уход Дюранта и хотелось бы на Восток. С одной стороны это шкурный интерес - ослабление одной из команд Запада, с другой - хочется посмотреть на Леброна, когда он встретит достойного соперника раньше финала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Оклахому, болел всю серию за них...Но ГС видимо созданы для того, чтобы бить все рекорды. Если бы серия была до 5 побед, и ГС сливали 0-4, все равно бы похоже вернулись и выиграли бы 5-4))))))Крутые парни, однако, ничего не скажешь. В Леброна в финале пока не верю, в финале будет все очевидно кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления болелам ГС

Даже не знаю, за кого болеть в финале,играют 2 мои самые нелюбимые в этом сезоне команды. Наверное все-таки за Клив.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показательный момент, когда два громовых гоблина хохотали над защитой Карри, а потом показательно и жидко обкакались, слили три игры подряд и с 3-1 эпически просрали серию

Думали, что победа уже в кармане, на блюдечке с голубой каёмочкой:D

Уорриорз старались, терпели и показали в итоге, где команда, а где просто индивидуально сильные игроки

Такой Спейс-Джем, где Багз Банни и Даффи Дак порвали на площадке высоких и атлетичных монстров из космоса 

Для меня Оклахома именно эти мутанты.Быстрые, сильные, высокие стритболисты с запредельными физическими возможностями....но без мозгов.

Играть всегда надо до конца

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу, кстати, что против Леброна будет еще легче

В отличие, от более высокого и подвижного Дюранта, Леба банально более тяжелый и неповоротливый и тупой

Тевтонский 31-летний рыцарь на роликовых коньках,четвертый номер в теле любителя фаст-фуда,трешечник-мегабухарь, два любителя Игр Престолов, автралийский костолом, два российских статиста с банки, яйцеголовый ветеран, Фрай и Дядюшка Дрю 

Компашка, что надо...

Игги Королеву в защите опять с говном сьест:p

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Для меня Оклахома именно эти мутанты.Быстрые, сильные, высокие стритболисты с запредельными физическими возможностями....но без мозгов.

Играть всегда надо до конца

Вот к чему это писать? Ведь не секрет, что как раз командной игрой в этой серии Окейси превосходили Голден Стэйт, а две победы Уорриорз - это тупо успешная поливальня из-за дуги одним человеком. Победили и хорошо, победителей не судят, но ведь ничего, кроме озабоченности игра Голден Стэйта своим болельщикам не принесла.

19 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Показательный момент, когда два громовых гоблина хохотали над защитой Карри, а потом показательно и жидко обкакались, слили три игры подряд и с 3-1 эпически просрали серию

Думали, что победа уже в кармане, на блюдечке с голубой каёмочкой:D

Они хохотали над вопросом журналистки, как я понял, а не над Карри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Вот к чему это писать? Ведь не секрет, что как раз командной игрой в этой серии Окейси превосходили Голден Стэйт, а две победы Уорриорз - это тупо успешная поливальня из-за дуги одним человеком. Победили и хорошо, победителей не судят, но ведь ничего, кроме озабоченности игра Голден Стэйта своим болельщикам не принесла.

Ну, взял и написал это я.И что?

Тупо успешная поливальня из-за дуги продолжается уже несколько сезонов

Привела она к перстням, куче индивидуальных и личных рекордов и к второму финалу подряд

Если стратегия приносит безусловный успех, почему бы ей не следовать дальше

Мало ли, кому что не нравится?

Нравится олд-скул?Смотрите классику из 80-х...

ГСВ выиграли серию и вышли в финал, вернулись с 1-3

По моему, это как минимум, сильный мув 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не признают рекорды ГСВ , даже если у них 6 гаек будет, а не 1, все равно не признают их

С таким же успехом, я вот тут открыто напишу, что я не признаю рекорд Чикаго и Джордана с Пиппеном в частности

Мое право.Тем более, что статистически его во многих аспектах переписали "читеры современности"

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на нынешних ГС появляется желание увидеть бы их против команды Лейкерс на вершине с шаком и коби, или против джорданских быков 1996))))Но не судьба))))Почему то думаю у ГС были бы хорошие шансы обыграть те дрим тимы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас