BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Все эти споры как из детства, из цикла, кто сильнее?Слон или Носорог?

В любое время были сильные команды, у них были свои сильные и слабые стороны.

У кого-то их было больше, у кого-то меньше.

Тем не менее, они шли к вершине, побеждали, брали гайки..

У ГСВ полно слабых мест, я ни в коем случае не стану утверждать, что это-самая сильная команда всех времен и народов

Это не так.

Но то, что это уже команда, которая оставит след в истории НБА и многого добилась и еще добьётся-это факт

Нравится уж это кому-то или нет....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да спорить бессмысленно уже)Надо признать, что ГС сейчас реально хороши. Очень крепко идут пару лет уже по нба катком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу команда достойна своих болельщиков. Одного поля ягоды ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Та ладно. Нормальная тима. :)

Нормальная. Только читерят много ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, clyde сказал:

Да походу команда достойна своих болельщиков. Одного поля ягоды ГЫ

Клайд, ну зачем ты так?:unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Мариупольцем. Я когда-то еще болел за ГСВ после Портленда, конечно :) Но когда они тупо забили на баскетбол и перешли на поливальню, стало тошнить от этой игры, ничего с баскетболом общего не имеющей. Лебы не люблю, но пуляльню еще больше не люблю, а потому финал, наверное, и смотреть не буду. Неинтересно совсем, что задавит - миллиард трешек или судейское всепрощение для ногтегрыза

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они делают то, что у них получается лучше всего. :) Кто 30 командам виноват, что никто не взял Грина? кто виноват что Карри ушел 7ым на драфте, а Томсон 11? кто виноват в то что никто не может блочить броски с середины площадки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuriyT сказал:

Они делают то, что у них получается лучше всего. :) Кто 30 командам виноват, что никто не взял Грина? кто виноват что Карри ушел 7ым на драфте, а Томсон 11? кто виноват в то что никто не может блочить броски с середины площадки?

Мы с Карманом точно не виноваты ГЫ Просто высказываем свое болельщицкое мнение:)

Хотя нет, в финале буду топить за ГС. Ничего хуже Леброна все-таки быть не может ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Клайд, ну зачем ты так?:unsure:

Ладно спишу на эйфорию ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно сказать беги-бросай тоже не сильно нравится. Мне по душе стиль Юты. Их двежение мяча, чем возьмем поливом из-за дуги ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки придется поболеть за Леброна, потому что на эту блевотню в исполнении ГСВ смотреть уже нет сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не виноват, что взяли 7-м и 11-м, и Грина никто не подписал. Не в этом дело. дело в другом, как сказал Спартак, блевать на экран или монитор хочется, когда Томпсон закладывает 10 трех за игру с убийственной точностью автомата. Вот в 6-й игре, я очень внимательно следил за Карри и Томпсоном - из под кольца - нулевые, со средней - нулевые и только из-за дуги все ажурненько. Они ж, сцуко, больше ничего не умеют кроме своих трех. Их на 5-6 метров поставь, всё, сливают воду - процент 35. А бстрые отрывы 3 в 1 с обязательным броском из-за дуги - это что баскетбол? Тьфу, пилять, нет слов, одни маты. Только глорам ГСВ такое может нравится, остальных тошнит  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1:3 вышли - и все равно негожи. Мне они тоже не нравятся, но то что они абсолютно лучшая команда, абсолютно лучший клуб - тени сомнения не осталось. Построить всю команду от драфта, найти свою уникальную нишу, разорвать в 30+ кавз и сперс по ходу регулярки, вытянуть Оклу с 1:3.

 Главная проблема там в том, что Кавз хреново защищают дугу, никакой леброн, никакой лав и ирвинг не способны на это повлиять. Точнее - способны :)) Думаю, тут ключ к серии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас