BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Андерсайзы всегда не очень котируются, Томаса тоже 60-м пиком выбрали.

А так пока это определенно лучший игрок на 10-дневном контракте за всю историю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник Йоги на 2 года контракт подписывает, уррря :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс конечно резкий малый, но иногда я с ним согласен. с главной камеры четко видят как тебя тащат за майку в решающий момент, при этом 3 полосатых это вдруг не замечают. молчать нельзя. за что и поплатился.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс за 3 четверти выдал 5 стилов и 4 блока... НО сливает 67-100 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю сейчас на Рокетс и один вопрос покоя не дает: если в ПО сойдутся ГС и Хьюстон, то тотал МВЗ будет побит или немного не доберут? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я сейчас блевану :bad: Понятно, что счет +30, но млять каждая атака Рокетс сейчас это добежать до дуги и шмальнуть 3 с любой позиции. В жопу такой современный баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж я так в детройт верю? 20 штук недобора торчат )) Стен же доказано нюх давно потерял. Вчера смотрел – нападение просто пц. Реджи доводит до чужой половины отдай мяч ближнему и все встали. Разыгрывающий просто пц. Сегодня не обыграли 2х человек!  Всей командой. Какой город такая и команда походу. Чахните дальше тварины ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что удивляться,этот дятел лупоглазый никогда не был пг

Он ковырял очки в нападении в ОКС,когда Дюрант и Вестбрик отдыхали и набивал себе стату

А потом его стали называть френчайзом и игроком максимального контракта

Детройт повелся,а теперь не знает,куда своего френчайза сплавить

С таким то контрактом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или они такие наивные или это массовка из передачи Пусть говорят.  Так правдоподобно орут дифенс,  когда твоя команда в который раз цинично и технично отливается с 15+ ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые за 13 лет боления за Хьюстон, побываю на матче Рокетс - Лейкерс. Если интересно, могу присылать подробный фото-отчет)

Изменено пользователем RsB
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидай конечно. Хотя за 20 лет боления я чую в России остался один болельщик хьюстона. Был еще Артемка но грибы и наркотики не щадят никого ГЫ

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня Чикаго...

Мимо ПО Батлер,Уэйд и Рондо.По именам коллектив достаточно солидный,есть интересная молодежь,а результаты удручают

Те же Милуоки и Майами сегодня сильнее Буллз

Вряд ли увидим Хойберга на тренерском мостике в след.сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Хойберг за 2 сезона только показал ,что авторите у зведных игроков добиться не может (пока?). Ну и по игре вопросов куча. Но у Чикаго можно столько же вопросов руководству задать, которые решили взять неопытного тренера, а в этом сезоне еще и подкинули тому Уэйда с Рондо. У Тибодо старт Рондо-Уэйд-Батлер-Гибсон-Лопез в обороне выжигал бы все напалмом. В атаке были бы мучения, но в ПО попали бы без вариантов. И вряд ли те же Рондо с Батлером у Тома начали бы в прессу жаловаться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, clyde сказал:

Кидай конечно. Хотя за 20 лет боления я чую в России остался один болельщик хьюстона. Был еще Артемка но грибы и наркотики не щадят никого ГЫ

А ты разве не болельщик Хьюстона? Или ты про себя?)

Очень медленно загружаются фотографии сюда с телефона, если кому интересно, много фотографий выкладывал в группу вк: https://vk.com/houston_rockets

Там же делился впечатлениями вкратце

В целом отмечу, что американцы молодцы, делают шоу из каждого матча, здесь был акцент на стрик Рокетс в 22 матча, были приглашены Тимак, Лэндри, Брукс, Чакки. Очень крутые видео с уважением и ностальгией. В общем, умеют они болеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас