BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Проснулся при минус 12 в середине третьей. И все наладилось. Уже плюс 10 ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-0

У Расса трипл и 51 очко,но очередной влет антикомандного баскетбола

Стата одного игрока,даже запредельная,не делает из посредственной команды контендер

ОКС ничего в этом ПО не светит....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голден Стейт сейчас укатывает Порленд

У Си Джея и Лилларда в этом матче не летит,как в первой игре

А Макги просто са-та-на....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расс завалил последнюю четверть, жутко смотрелись эти атаки с завершением в футбольном стиле - бросок в сторону кольца и давай поборемся! Харден - противный своими фэйк пампами (прыжок с зажатой под мышкой рукой оладика - имба)) но решал же. Хоть убей не понять, как можно так уверенно бить три с 7 метров через руку идеально защишающегося оскара.

Атланта держалась только за счет милсапа, тот в третьей просто порвал несчастного смита. Пара бил уолл со своими пнр убьют любую защиту на востоке кроме основы милвоков. Кидду бы условного маинми и 3,14зда востоку, старт просто на голову сильнее рапторского смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, зачем вообще Портленд в ПО лез, ну ей-богу, лучше бы Денвер прошел. Передняя линия - без слез не взглянешь, при этом Ленард с Харклесом 40 лямов на 4 года у каждого, а на адльнем конце банки еще Дэвис сидит со своими жалкими суммарными 12 лямами на этот и след сезоны. Взятый Голденами на сдачу Кларк выглядит в разы лучше Тернера и Крэбба (там лямов по 70-80 у каждого тоже на 4 года). Менеджмент орлы, Билли Кинг с Айзеей стоя аплодируют.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, во 2й игре старт бакс ничем лучше не выглядел. Да, грек монстр и остановить его некому, но этом все. И в том, что игра дошла клатча залуга кейси, который сдал тайм-ауты в банк под проценты и продолжает мариновать на банке Валана и судейки позволившему мейкеру лесорубить по-черному 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, с начала сезона только ленивый не пинал Портленд за подписания Изели, Ленарда, Тернера, Крэбба на абсолютно неадекватные их уровню игры деньги

У них платежка в следующем году будет 137 лямов, но из старта только Нуркич и пара гардов Макаллум-Лиллард соответствуют старту НБА

А выше сегодняшнего своего уровня они вряд ли прыгнут.

Первый раунд По- максимум.

Аль-Фарук нестабилен и травматичен, Харклесс тоже в этом сезоне очень нестабильно играет.

На скамейке пара невнятных беляшей, непонятный андерсайз Вонле и прочий фарш-набор. 

И все поголовно с конскими долгосрочными контрактами Просто мрак...

 

Насчет Денвера, то не думаю, что для Уорриорз было бы сильно принципиально, с кем играть первый раунд.

Против Йокича и Фарида все равно было бы 4-0 или 4-1.Задняя у Наггетс все-таки, гораздо слабее Портленда...

Джамал Мюррей и Гэри Харрис-интересные, но еще молодые гарды.

 А Джамир Нэльсон и Мудиай это не серьезно...

Карри с Томпсоном с периметра бы закопали их 100%

Но на перспективу у Наггетс намного интереснее платежка, молодежи есть куда расти.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа на основу милвоки убивают торонто, при этом у них раз за разом ин энд ауты из чужих колец. Но каждые три минуты конца первой начала второй или конца третьей начала четвертой торонто спуртует, просто забивая все в атаке.

Солидарен по бесперспективности денвера, там защита еще слабее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что Милуоки строится и играет по принципу той самой, Дюрантовской Оклахомы.

Атлетичные, быстрые, взрывные пацаны, способные попортить кровь многим.

Яннис на их фоне выделяется очень, уникальный физически парень.

Для меня такой Дюрант без броска. Но на щитах он просто зверюга.

Эх, жаль Джабари сломался.Так бы вообще в финал конфы могли бы пролезть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Эх, жаль Джабари сломался.Так бы вообще в финал конфы могли бы пролезть.

А я вот в этом совсем не уверен. Джабари играл 4-го, после его травмы сюда перешел Янис, а на 3-ке играет Миддлтон (который, в отличие от Джабари с трехой). Итого больше места для афрогрека в краске, т.к. на периметре 3 бросковых чувака толкаются.

 

19 минут назад, Lumes сказал:

Солидарен по бесперспективности денвера, там защита еще слабее

А перспектив против ГС у обеих команд было на максимум 1-4. Но Денвер хоть не так беззубо бы выглядел. А тк, не пошло у Лилларда и Макколума - хана. 

У Миллуоки еще, как по мне, серьезное преимущество на тренерском мостике, Кейси как был физруком, так и не прогрессирует. С тем же Валанчунасом Бакс были бы серьезным претендентом на финал Востока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милуоки-очень симпатичный коллектив.

Да и на драфте взяли очень неплохого Брогдона и перспективного Мэйкера, усадив их на детские контракты

Мне только не понятно, почему Джон Хэнсон у них не растет

Уже несколько лет в команде, а не прогрессирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Мне только не понятно, почему Джон Хэнсон у них не растет

Уже несколько лет в команде, а не прогрессирует

Хенсон по-моему с колледжа не прогрессирует. Не всем дано, видимо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не рано ли после первых 2х матчей ПО в карьере отправлять оленей в финал конфы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ротация Кидда за гранью понимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас