BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

судьи конечно это нечто. так откровенно притапливать за ГС. беспредел. хорошо что все хорошо закончилось.

 

Изменено пользователем clyde
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, clyde сказал:

судьи конечно это нечто. так откровенно притапливать за ГС. беспредел. хорошо что все хорошо закончилось.

 

надо глянуть, но я бы на месте фенов Хью после двойных стэпбеков и 27 штрафных против мишек не подымал бы тему судейства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 смотрел только концовку, но мне хватило момента, где Дюрант ПОЛНОСТЬЮ всеми частями тела был в ауте и «спас» оттуда мяч. Вопрос - на кой хер в НБА три судьи в поле и ещё местный VAR??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@starbury1810 смотрел только концовку, но мне хватило момента, где Дюрант ПОЛНОСТЬЮ всеми частями тела был в ауте и «спас» оттуда мяч. Вопрос - на кой хер в НБА три судьи в поле и ещё местный VAR??

для виду...другой момент, количество штрафных Сардина, Нба тупо выгодно создавать ажиотаж по поводу его серии...короче цирк игры регулярки где есть Олл-стары...надо смотреть какой-то Бруклин-Юта и т д там можно баскет увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 посмотри игру, здесь не было штрафных, степбэков был отличный баскетбол. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, clyde сказал:

@starbury1810 посмотри игру, здесь не было штрафных, степбэков был отличный баскетбол. 

гляну, я к тому если в одном матче топят это не беда если это случается раз через три...именно поэтому хью не стоит беспокоится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мы привыкли, что когда судьи притапливают за команду, то тут штрафной сомнительный свистнут, здесь пропустят. И везде, вроде как, на усмотрение полосатого. Одним дают бороться, другим нет. Но когда человек, по сути в решающей атаке, открыто делает рывок по ауту и не выходя оттуда вытаскивает мяч, это уже атас полнейший. При чем я уверен, что это не целенаправленно судьи пропустили. Так бы никто палиться не стал. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свистни судьи аут, у Хью была б полноценная атака, а у ГСВ еще 4 секунды на свою атаку. Так что непонятно за кого тут судьи сыграли больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая на хер разница - умышленно или нет. Это безумный ляп и плевок в судейский корпус НБА. Интересно будет послушать их официальную реакцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл от их официальной реакции? Двойной степбек Хардена это все равно не переплюнуло, вон вчера кто-то постил момент с вводом мяча Симмонса. Там так-то тоже аут, хотя и выглядит забавно)

Это же НБА, там постоянно сплошные судейские ляпы, но лиге это почему-то нравится)

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

А какой смысл от их официальной реакции? Двойной степбек Хардена это все равно не переплюнуло, вон вчера кто-то постил момент с вводом мяча Симмонса. Там так-то тоже аут, хотя и выглядит забавно)

Это же НБА, там постоянно сплошные судейские ляпы, но лиге это почему-то нравится)

Да, по двойному степбеку они сказали типа "да, ошибочка вышла" и на этом все. А Юте эта ошибочка поражением вышла, которое в вопросе выхода в ПО может очень сильно сказаться.

По Симмонсу не однозначно - не видно - успел он "заземлиться" на поляне или коснулся мяча, стоя одной ногой в ауте.

Мне кажется, что лига не предпринимает серьезных решений по судейскому корпусу по той причине, что судейские ляпы - это хайп, это шум, это привлечение внимание к лиге. Черный пиар - это тоже пиар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ лично для меня это куда бОльший ляп, нежели степбэк или ещё что-то. Они не повторах смотрят сантиметровый заступ по поводу двухочкового или трехочкового, миллиметровые заступы в аут...но когда двухметровый человек бежит весь в ауте и оттуда выбрасывает мяч в клатч-тайм, на что судьи не реагируют, то это пиздец.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, было еще забавно видеть, как на Хардене свистят несуществующие фолы, а сегодня не свистнули фол при решающем броске в ОТ. Грин очевидно фолил, а за 1 секунду 2 очка забросить вполне можно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, stockton сказал:

Кстати, было еще забавно видеть, как на Хардене свистят несуществующие фолы, а сегодня не свистнули фол при решающем броске в ОТ. Грин очевидно фолил, а за 1 секунду 2 очка забросить вполне можно. 

кстати насчет фола поспорил, я прям не всматривался...но мое первое мнение при повторе контакт произошел когда Харден после броска выкинул ногу, найдя ею контакт в стиле Стефа...руки были близко...и возможно был минимальный контакт, но давать такой фол было глупо (на победу)...благо Харден забил, и это все не важно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, starbury1810 сказал:

кстати насчет фола поспорил, я прям не всматривался...но мое первое мнение при повторе контакт произошел когда Харден после броска выкинул ногу, найдя ею контакт в стиле Стефа...руки были близко...и возможно был минимальный контакт, но давать такой фол было глупо (на победу)...благо Харден забил, и это все не важно

Там прежде всего Грин не прыгал вверх. Он прыгал вверх и вперед, рука тоже не вертикально вверх. При этом было минимальное касание руки, а потом еще и завалился на Хардена корпусом - это все фол. Тем более на последней секунде и решающий бросок. Опять же вопрос больше именно к тому, что на Хардене свистя куда менее очевидные фолы, а тут промолчали. Ну да и фиг с ними. Хорошо, что попал и ошибки судей в результате не повлияли на результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас