BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Отвратительно сегодня многие Олени сыграли. Что Бледсо, что Лопез, что никакой в старте Стерлинг Браун. Про Грека ничего не говорю уже. Брогдон еще точно 1 игру пропустит. Интересно какие котировки букмекеры на 2 матч дадут на победу Бостона.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпсону можно было уже три раза свситеть фол на трехах Хардена. Борода так когда-нибудь ногу сломает

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу директива судьям – на хардене фолы не давать, если только руки будут отрывать. Клей уже заебал тупо врезаться в него на дуге. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde

Он ему еще и под ноги приземляется

Хотя сам Харден тоже много тупит. На секундомер совсем не смотрит, такое впечатление.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупняка хватает с обеих сторон. Видно что и гс волнуются. Надо наказывать, веселее играть впереди разнообразнее, а них не умеем. Но в игре после половины уже хорошо. Порадовал старик нене – кремень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейская команда. Только на судьях и вылезли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сами отдали тоже, очень много шансов было, надо было пользоваться. Но последний бросок Хардена - чистый фол, даже Джексон с Ван Ганди повторяли, что был фол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, clyde сказал:

Только на судьях и вылезли.

Это примерно как вор-домушник жалуется, что его квартиру обокрали.

При мыслях о том, кто более всего провоцирует по делу и без дела фолы в современной НБА, сразу возникает образ Хардена.

Базара нет, он крайне одарен и супер игрок. Его регулярный флоппинг помогает команде побеждать и это главное для результата. 

Но эстетически это выглядит именно так, как ты написал про команду из ГС. 

Майкла было сложно остановить без фола, Кобе тоже, Шака, естественно. Но на Хардене фолят там, где он сильно этого хочет сам, а защищающийся игрок даже не подозревает о своем намерении сфолить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Klick сказал:

а защищающийся игрок даже не подозревает о своем намерении сфолить.

Я про конкретную игру. Ебашить с разлета в тело бросающего, откровенно без тормозов. Даже не подозревает о намерении, конкретно 3 раза клей в последнем броске грин. Без подозрений ребята сыграли. Низкий поклон. В следующий раз обнимайте пох, этож флоппер харден а плов не регулярка. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду предельно откровенен....больше всего мне понравился счет на табло

Игра была просто буэээ....Томпсон и особенно Карри не в топовой кондиции и серия будет тяжелая

 

П.С. Акапеллыч все рвался показать стальные кокошники в серии с ГСВ

По первому матчу получилось не очень, мягко говоря...4+6 и показать полезности -17....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелла без казинса в этой серии нах не нужен. Надо выпускать Фарида. он цепче и расторопнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

Капелла без казинса в этой серии нах не нужен. Надо выпускать Фарида. он цепче и расторопнее.

Почему же принглз выпускал 50-ти летнего Нене?Фарид травмирован или просто он их перепутал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем всю регулярку свистеть такие фолы (когда защитник приземляется под атакующего), а вот в ПО перестать? Сложно тому же Хардену перестоится, если весь сезон фолы на нем давали, а тут нет. Причем той же Юте такого делать не позволяли, а тут одному Клэю раза 3 можно и нужно было (по нынешней трактовке) свистеть такие фолы. И дело тут не только в штрафных, но и в том, что Клэй еще раньше уселся бы с перебором, а Игги\Ливингстон\Маккини и близко такой угрозы с дистанции не несут. 

П.С. Не люблю обе команды (в их нынешней итерации, так в целом против франшиз ничего не имею) и в любом случае дальше буду болеть за кого угодно ,но не за победителя этой серии

П.П.С. Если бы ставил деньги, то поставил бы, что в этой серии решается судьба чемпионства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Харден и Пол в стадии броска на метр вперед прыгают в ноги защитникам, ищут контакт, размахивают руками, а потом падают и корчатся от боли....

Я не оправдываю защитников, ноги тоже вперед выставляются, так можно галик вдрызг переломать.Но и откровенного актерства очень много.

Это жесть какая-то, а не баскетбол...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oakland4Ever сказал:

И Харден и Пол в стадии броска на метр вперед прыгают в ноги защитникам, ищут контакт, размахивают руками, а потом падают и корчатся от боли....

Комментаторы и Стив Джави (бывший судья), говорят ,что все это фолы. Весь сезон это были фолы и их давали. Вопрос ,какого хера сейчас их не дают?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас