BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

@clyde игру не видел, поэтому не готов дискутировать по всем моментам, которые ты обозначил, но последний бросок посмотрел - Харден так ногами вперёд стрельнул, как никогда не делает в моментах с открытой трёхой. Да, Грин нарушил правило вертикальности, но и Харден продемонстрировал неестественное движение. Я бы тоже не свистел, но я не эксперт)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как бы пох куда он приземлялся. В него просто влетали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Shell
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинально. А чё, так можно было?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, smo-smoke сказал:

оригинально. А чё, так можно было?))

Вот, Руди Гобер тоже интересуется

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shell я конкретно писал про последний бросок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

Так я и не тебе. Я в общем про ситуацию. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Игра была просто буэээ....Томпсон и особенно Карри не в топовой кондиции и серия будет тяжелая

Игра была тяжелая. Но игроки очень жестко и цепко играли в защите, потому в атаке многое не получалось. От ножа, как говорится. 

По не фолам на Хардене. Тоже согласен со многими, что несколько таких при его трехах не свистнули. Когда и контакт был и на приземление ноги под него ставились. Тут надо технари давать, ибо это риск для бросающего поломаться. А вот в последнем моменте мне не показалось, что Грин как-то сильно в тело прыгал. Зато вот Харден излишне вперед выпрыгнул. Тут очень тонкая грань, иной раз и бросающему могут фол свиснуть за подобное. Но в общем-то судьи были последовательны сегодня. В основном давали жестко защищаться. Игра по накалу и энергетике в целом понравилась. Эмоции через край фонтанировали. Технари Дантони и Дрэймонда Грина, а также сразу 2 технаря Полу подтверждают это. Хочу еще 6 игр таких же. Лишь бы никто не сломался. Ну и да, согласен, что Хьюстону надо больше задействовать больших, в т.ч. Фарида. А главное, качественнее это делать. Сегодня вроде немного пытались, но нередко это потерями оборачивалось. Надо было аккуратнее работать, но и ГСВ неплохо страховали, надо отдать должное. Хз кто победит в итоге, но обе команды достойны гаек. Чемпион должен в этой серии определиться, лишь бы без травм, как у Пола в том году.

Изменено пользователем John
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с лигой - глушить надо Хардена и Пола, дорогу баскетболу!

Сегодня играет Лиллард, лучше бы он два дня подряд играл. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тв трансляции все же видно- куча повторов, где все видно. Я бы на месте Хардена заехал за такое Томсону в стиле Шака Баркли в 90е годы....особенно, если серия раньше закончится. Так, для профилактики). 2 года назад тут месяц мусолили поступок Зазы с Каваем.... а сегодня за 1 игру таких 5 моментов почти было.

Надо беречь же звезд нба вроде как?

ЗЫ: а так да, болеем за Лиларда и Бостон.

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, последний бросок харден сильно вперед вылез, а грин чуть, но 3 момента с томпсоном - стиль пачулии на кавай, и коментаторы (и потом в новостях в обзоре) удивляются не только тому, что фолов не было, но также что это не просто фол, а флагрант1 (после истории пачулия-кавай).

так же в новостях показали, что какойто из главных в судейском корпусе признал, что фолы томпсону должны были свистеть, а последний бросок с грином - все ок, фола нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bltg сказал:

что какойто из главных в судейском корпусе признал, что фолы томпсону должны были свистеть

Ну все, теперь ждем 80 свистков на Хардене в последующих матчах серии.

Не знаю, на сколько % здоров Эмбиид, но Фила выиграла сегодня вопреки его игре в нападении. Он просто ужасен на чужой половине поля - 2 из 7 с игры, 6 потерь, передержка мяча. В посте вообще ничего сделать не может. Батлер вытянул эту игру, но каждый раз так не будет получаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Ну все, теперь ждем 80 свистков на Хардене в последующих матчах серии.

это могло бы быть против юты, денвера, портленда, но не против гс. просто больше будут свистеть такое откровенное,  может больше не откровенного )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня вот Батлеру дали 3+1 с выбрасыванием ног вперед и падением. Видимо, успели обсудить действия.

А, еще Дэнни технарь выписали

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Shell сказал:

Видимо, успели обсудить действия.

вчера все баскетшоу этот момент только и мусолили. при всем имдже хьюстона хорошо колыхнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йокич против Кантера будет 30+ каждый матч набирать, похоже. Надеюсь, не каждый раз будет удаваться побеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас