pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Сегодня снова с пейсами, проверим пейс) Шарлотт на периметре куево защищались против посредственной команды Орландо Вайт, Индиана бегущая и с периметра поливающая. 

В общеобразовательных целях - понравился Циммерман Давид Маркович у Орландо, будет толк с паренька, вроде белый и нескладный, но подвижный, с мягким броском, хорошим пониманием игры, с блоком. Думаю, вырастет в толкового центра. Понятно, что мяса там не хватает на подборах, но есть иные плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что я увидел, НЙ что до 75, что до 100 очков - одинаковый межгалактический перелет нужен. Сборная ребят с соседского двора. Майами может отдохнуть уинслоу и ричардсона, так что по исходу не все однозначно, но тотал никс по их игре просто заоблачный. Важно будет не прозевать ростер Хит на матч, если Уинслоу и Рич выйдут, там вынос тела, Уинслоу или Стэнли Джонсон в таких матчах весит столько же, сколько Кавай или Леброн в схватке Лейкерс - Филадельфия.

Любопытный персонаж Брианте Вебер у Миами, один из самых цепких пг, что я видел, давит очень здорово на мяч на владении, легкий, быстрый, с длинными руками, я думаю, свое место в ростере он должен заслужить. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Индиана сыграла, как дерьмо, я хз, что это было, но отлились знатно. Хотя, Саммер Лиг, то такэ.

Сегодня третий день, у ОКС и Шарлотт третий матч подряд, думаю, не выйдут они из своего тотала.

Детройт - Орландо-голубцы. Просто основываясь на результатах первых матчей Орландо на меньше. 

Дали ЛЛ в Юте - отличный матч Бостон - ФИлька. Я бы сказал, у кельтов состав чуть поопытней, у Фильки из матерых только Макконел Холмс и Вуд, а  там Розье, Янг, Микей и еще один гард, по молодым телам тоже достаточно ровно все - Симмонс + Лукаку против Джонса  и Ябадабаду. Я здесь за Бостон из-за кэфа - я бы давал фильку догом тут. Ну и составы достаточно быстрые, у Фильки вообще с защитой должен быть швах, поверим в быстрый баскет от маленьких кельтов, 77,5 - думаю, пробиваемый тотал. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы пошли в победу Бостона, то самое время перебиться, благо, линия развернулась на 9 очков, у Бостона не будет Микей, или как там его, достаточно солидная потеря с учетом очень невысокого фронткорта кельтов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом тренд ютовской саммер лиги должен быть большевым, особенно в матчах с участием Бостона.

По орландовской - попробовать можно домучать НЙ на меньше и орландо блю на меньше, но уже не та сладость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, откуда вылезло -6,5 на САС против Фильки, вчера сперс попали в бросок, очень много было залетов, в целом играли на равных с ютой, пока та не развалилась в защите во второй половине. По классу я бы сказал, что Филька повыше будет, думаю, может спокойно забрать игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ни симмонс, ни браун не играют сегодня, фигово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую майами минус 6 чета рвут всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди начала матча, чтобы быть уверенными что уинслоу и рич играют, и в лайве отстався

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линия на Юта - Филадельфия неправильная. Бетсити дал, а Фаворит списал. У филек сегодня ожидается возвращение стартовой пятерки. Думаю, вынос тела. Думаю, линия -7,5 должна быть, а не -2,5. В обеих парах тотал занижен, но лучше играть итб фильку и сас. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, к вечеру и париматч выдаст, для тех, у кого там есть счет - набраться терпения. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, неправильная линия на финал лл в орландо, всего полтора очка форы у тройта - мало. Тройт разорвал главного фаворита - Маиами, а Орландо Уайт, хоть и имеют 4 победы, не сыграли ни с Оклой ни с Майами - календарь был очень удачным, только с мусором.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фанатов ВНБА. Атланта - Конн - Атланта меньше 87,5, (или 86,5, если марик). Конн победа, Конн плюсовая фора.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас