pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Среди прочего здесь должна была быть Оклахома. но по счастливому стечению обстоятельств где-то потерялась ГЫ 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Ну как... Были и печальные минуты в этот уик-энд :) 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох да. уик-энд пц интересный )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин мм не хватило. Орландо вели плюс 4 за минуту,  ну и не обязательный тд в концовке даллас пропустил. 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зы кеф был 366 выигрыш с 79р 27тысяч+ ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ГС дома с Ютой дают всего -8.5. У Джаз к выбывшим добавился еще и Хэйворд. Я вообще не представляю за счет чего мы сегодня сможем выйти из -20. Разве что Уорриорс устроят отдых лидерам, но пока такой информации не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 200р от стека и спасительная треха Стаки в Далласе. Ура уикэнд жив ГЫ

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо зоне конечно за тб,  но дожимать были обязаны еще плюс 6 косых были бы очень кстати. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну как так пацаны? :( вели всю игру и отдались вестбруку на последней минуте...

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Поделись экспертизой, как можно ставить на Филадельфию (без Эмбиида и еще половины состава) против Детройта?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

легко: кеф когда больше разумного - можно проверить. тем более суммой я рискую совсем мизерной, чисто на шару собираю. хотя кручинюсь из-за недоезда значительно больше чем при проигрыше одинара. а в нба каждый может выиграть у каждого это ты и без меня знаешь. чистое гадалово ГЫ

а основной тройник на день НБА (он постом выше между нфловских пресов) шел в том же наборе естественно без Филы. оттого больнее вдвойне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю немного оживить болото и помозговать о ставках до начала игр))

Для критики выкину сюда свои прикидки, которые вообще никак не претендуют на истину. Скорее чтобы было что обсуждать. 

Итак, Кливленд - Мемфис. Тут просится ТМ107.5 Кавальерс. Ну просто из-за соперника. 

Чикаго - Миннесота. По мне так эта одна из нескольких игр, где удивить может андердог. П2 за 3.5 может иметь место в экспрессе, которые так любит Клайд)) Ну или +7.5 для тех кто предпочитает более надёжные варианты. Ещё в этой игре нравится ТБ25.5 Батлер или фора -5.5 на него против Уиггинса - кому как больше нравится. Ну и почему-то ТМ208.5 манит красными труселями :D

Вторая игра для "экспресса дня" Атланта - Орландо с П2 за почти что такой же кэф, что и в прошлой паре. Ну не впечатляют Хоукс... Так почему бы не рискнуть? Ну или Орландо тб97.5 для нерисковых.

Последняя игра с победой андердога для рассмотрения на сегодня: Санс - Никс. НЙ это не СА или ГС, тем более в гостях. Санс дома, отчего не победить? 2.45 кэф. Тут же нравится Бледсоу тб21.5.

И, наконец, Портленд - Окла. Традиционный ТБ для игр Блэйзерс. Был бы здоров Оладипо можно было бы пробовать П2, помня что ПТБ на б-2-б. А так не хочу. Ну и Адамс ТБ12.5 против хилого фронкорта Портленда. Тем более, что Стивен в полном порядке в последнее время.

Вот как то так.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на сегодня вобще пока ничего брать не стал.

но:

если газоль сидит мефис тм 94.5

орландо меньше

йорк однозначно играть только на победу. тупо по именам сильнее. хз за счет чего там финикс может выиграть.

мини тб100.5

ну вот и собрал пресс :)  остальное пропущу. окла - портленд мутные ребята. ноп - гс тоже хз как пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde По Газолю инфы не видел. Поэтому мои мысли выше по поводу этой игры отменяются. С тм согласен. 

А играть НЙ в гостях за 1.6 пусть и против Санс, по мне так себе затея. Сам же говорил, каждый может обыграть каждого))) А это всего то НЙ в третьей гостевой игре по Западу.

По Орландо не понятно почему тм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас