pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

@clyde тотал вот кажется завышен. Ну и есть чуйка, что андердоги сегодня порадуют. Сакраменто, Вашингтон, Фила или Майами? Пока склоняюсь к первым двум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашик можно. Остальных стремно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки Вашики и Майами затащили, с запасом даже. Сакраменто были близки. Фила не смогла, зато НО дернул СА. Опять день андердогов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемфис уродцы. много забрали. когда повели в 4й я уже ликовал - эти не отпускают. и такая небрежность...

сегодня попробую вернуть на бруке лопезе которому марик дал 14 очков. пока брал богдашу меньше 22 - они опомнились ГЫ не успел.

детройт бостон коллисон на сегодня. ну и мемфис за 4 в тройничок суну. а вдруг? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Бостону может лучше тб взять? На Детройт тоже смотрю. Мемфис? В гостях на б-2-б? Хм, мы, конечно, буксуем в последних играх... Хотя в этой тягучке все может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твари марики прислали письмо кеф про лопезу изменили на 1.1. впервые с такой херней сталкиваюсь. возврат раньше был, иногда проскакивало расчитывали свои ошибки. а теперь получается наебали ГЫ гореть тварям в аду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэф на Детройт ушёл в пике. С 2.02 до 1.63 на бетсити. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин майами твари откуда что берется? Но правда я расчитывал на аут ватсайда. Красивый тройник обломали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde  Не, ну нах в НБА на фаворитов заряжать, хоть и не явных. Особенно в гостях. А Хит нужно ловить - не та это команда, чтобы такие серии выдавать.

Сегодня вот опять хорошие кэфы на гостей заходят - Сакраменто, Мемфис. Денвер вот тоже близок. Вот где золотая жила :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичь какая. Орландо за 6 даллас за 9 я правда орландо проверял но в паре с йорком. Проснулся 4от :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влез опять в акцию Черная пятница, тащу 27К если сибирь в КХЛ выграет, Хьюстон и Инди из НБА зашли

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболеем Марк! 

На супербоул у кого какие мысли? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, clyde сказал:

На супербоул у кого какие мысли? 

Я бы в сторону Атланты смотрел... Хотя и охота за Пэтриотс поболеть. Но наверное возьму Райан - МВП за 3.4... Может еще на чуток Люиса по 26 и Колмана по 100 на МВП потяну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю общий тм буду играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас