pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Если Торонто выставит на сг Росса, значит матч меньшевой, если лу вила - большевой

Пообещал не ставить на команды и тут же нарушил ) Не смог пройти мимо победы майами в нью-йорке. Без кармелиты но с вейдом, мне кажется, тут никак не равный матч.

По сакто - надо дождаться новостей по буги и или гейка на больше или марк на меньше.

Тоже думаю в хит влить нормально так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал Ларкина меньше 6 крупно. Думаю, Калдерон ему сегодня оставит минут 12-14. А там еще приджиони. Ларкин то и в старте 6 не всегда пробивал

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Монро и Смит оба по 15? Что думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крупно Вуча больше 17.5. Ночь, Финикс, лучший большой.

Где ты такие тоталы берешь, Дик? Нигде не видел такого.

Не знаю, в принципе многовато для обоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Где Ларкина увидел то?

Lumes

На Марике. Оба точно не пробьют....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик оплошал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Они умеют иногда удивить)

Точно, а я когда смотрел было вроде 14 и 13,5. Хз, может они руководствуются какими-то прошедшими матчами. Я в ГС не лезу никогда, я их персональную статистику не люблю и не понимаю, как игроман.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

У Монро колд стрик вообще.На него посматриваю...

Lumes

Так где Ларкина увидел то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На марике, я обычно там ставлю. бетсити так пока, баловство, там счет езе маленький.

Но уже поздно.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Да, я не вижу Ларкина блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йонас больше 13? Демара не будет, долден скориит за двоих вместе с Лоури

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, сегодня надо проверять Лилларда на больше 20. Да, он чего-то там нагастроэнтеритил, но молодой, бодрячком, уже оклемался и пробабл на игру - то есть сыграет. Матч ожидается большевой, на всех хозяев уже позадирали тоталы, только Лилларду оставили 20, там двинули линию и остановили, очевидно, как раз из-за слухов о животе пациента.

Я полагаю, что если он готов играть, то проблемы с животом прошли. А если он играет, то он играет против самой сладкой булочки Мо Вила (через которого Линь со скамейки (!) Дикембе отгрузил 19) в очень темповом матче.

Куртс, вот лучше Лоури и возьми, мне так кажется. Более очевидно, что броски уйдут туда и к Россу. Но Росс будет занят опекой кобана.

На Лоури тотал подняли всего на очко по выходу, на Валанчунаса - на целых два. Это жирно. одно дело, 11+2, другое - 18,5+1. Я бы чисто математически даже тянулся к ЛОури. Плюс - лоури против Линя (!) а Валанчунас таки против Хилла, который в последних играх играет защиту прилично. Я не говорю, что он не пробьет, но я считаю, что выгодней искать профит от отсутствия Дерозана в тотале Лоури

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал джо-джо тм 18, сейчас 17,5 но, в принципе, вспоминая тела поверженных Джеффа Грина, Дерозана и Гордана Хэйворда, вряд ли для Джимми это существенная разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец на Париматче дали расход за ТБ Эллиса потому что запаренный с ним Вротен не играл, хотя я ставил просто на Эллиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я там же поймал мкв расход благодаря новички, а до этого еще раз мимо кассы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня какой то сумасшедший коэфф на лал 3.25...при том что не играет дерозан...наверное рискну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас