pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Хит с плюсом рассматривает кто сегодня?

Хит по игре дно, я бы не лез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал крупно Марчина Оладжьювоновича тб 13. Уж если он смог отгрузить 24 Асику с Дэвисом, а Амаре смог опочтарить на 17 Хитов прошлой ночью, то не вижу повода не сделать эту ставку. И пофигу на его скромные достижения последних дней - майами он в первом матче сделал 18.

после просмотра мучений с далласом, проверяю мкв меньше 18. Тяжела жизнь защитника без джампера и не каждую ночь дано забивать 10 из 12 фт, заработанных на всяких виллануэвах. К тому же, зная попа, он спокойно натравит на мкв диаво или еще хуже - кавая. Ну последнее предположение уже больше из раздела фантазий, в целом же играю против мкв по впечатлениям его подвигов с далласом, который никак не желал обороняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в воду глядел, забрал мо вила меньше 16. Тяжело скорить против криса пола на бэк ту бэке в блоу аут игре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверю как я Брюэра больше 11. С сф, как мне подсказали, клиторс пропускают больше всего, а брюэр очень даже стабильно поставлял эти очки, если не считать последнего матча.

Мне думается, 17 - завышенный тотал на Била по нынешним временам, но проверять не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хэйворда тб 17,5 немало? Взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуtт 1.6 на вашингтон, вопрос с кем бы их в пресс вогнать

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реддик 12 по нынешним временам должен бодро пробивать, хотя умеющий бегать по заслонам брюер напрягает

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал сыграли таки со своими 3.25 )))

учитывая такой коэфф очково было чуток поэтому всего 300р поставил (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал сыграли таки со своими 3.25 )))

учитывая такой коэфф очково было чуток поэтому всего 300р поставил (((

Да нормально все. Если бы поставил больше - ЛАЛ бы проиграли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

так кстати и бывает...по закону подлости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реддик 12 по нынешним временам должен бодро пробивать, хотя умеющий бегать по заслонам брюер напрягает

Кори не умеет бегать по заслонам, это его главный и единственный косяк в персональной защите уже много, много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-то загадочную куету вывалил париматч - битва перфомансов, но там есть такая замечательная ставка, как бориска диав против люка ричарда мба а муте за 1,45. Заэкспрессил с мкв победой против тимофея дункина и возликовал сердцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там играет Реддика тб 12, я с вами - минька ставит зону в защите, думается, нет более сладкого подарка для снайпера. Отсюда и 6 трех Мэтьюза вчера.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дилемма. Брал Джино на тб 8,5. Сейчас уже коридор с тоталом 10 за 1,97 на меньше. Вопрос, стоит этот коридор в полтора очка оприходовать, или верить в энтого носача до упора

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу его не будет. Он же входит в бигтрио? Взял филу за 9.7 на полтыщи. Пора победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас