pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

каким грином то? туда вообще лезть нельзя. И роуза зачем тб? догонять инвалида на бэк ту бэк против атланты, которая даблтимит пг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Клайд, просто переведи мне эти 65 косарей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Джеральдино уже 14. вот чудеса-то) Кто-то постоянно агрессивно двигает линию вечерами, кто-то, кто играет крупно и по поздним новостям. Этот кто-то порет нам всю малинку, оставляя только утро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу ну у меня прес копейки не жалко. Выгорит хорошо. Роуз в огне его уровень это 20 очков. А грина ты сам вроде на меньше отскакиваешь ) а косари выведены уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> правда при таком курсе нах они нужны (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отбиваю ровно столько, сколько поставил на Грина тб утром, не больше и не меньше, играть Грина при таких обстоятельствах на тм или тб только после точной информации от товарища коро, а она придется за час 05, час 10 до матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельты без смарта и торнтона против Филы. Это тонны минут для рондо и брэдли. И, тем не менее, на брэдли тотал мгновенно упал ровно на очко, хотя 12 в такой ситуации для него достаточно смешная величина. Итак, правильная ставка имени Коллисона-Барнса с кодовым названием -1 очко - третья попытка. Плять, ну не может же Лига Теней быть такой всемогущей

Дождался Монро 14. Итак. У Клиторс ХУДШАЯ защита против больших со скамейки. И олицетворяется она одним телом, правда, чудовищных размеров - Гленом Дэвисом. Хоэс травмирован. Я верю, что Ван Ганды не дурак и стартует ДЖоша Смита на Гриффине, а Монро уберет на бенч. Но так как особой веры в ван ганды у меня уже нет, ставлю некрупно)

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни блоуауты ловлю и травмы, как же оно все липнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mad.gif" alt=":mad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И офф-дэй как у Грина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> 1-11 с поля, 0-9 треха. Может во второй пойдет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо лу за кавая и портленд. брал лео 16 при к2 ночью он был уже 19.

думал будет чорное утро но вторая половина там все решила.

вся пена не сыграла лал сильно мимо. ночью брал двойничок орл-мил. надо было с такими кефами одинарами конечно.

теперь бы монр. о а он уже все сделал. и тут лумесу респект. теперь главное чтоб женя не вышел и снова отличное утречко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрал все Грин. Причем случайно аж две ставки на него поставил. Но залез и Монро и свояк Мба (4-0 по нему) и как подстраховка Грина карлик Томас.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в шоколаде, один я в говне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Это все потому что ты не веришь в МБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наряду с Женингсом и Чалмерсом самый надежный товарищ по вложениям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это потому что я взял на себя твою миссию в фэнтази. Беру АД - то в глаз ему ткнут, то грудь расфуячат, беру Барнса - остается без зубов, Джабари - колено. И блоуауты, и блоуауты. Все правильные мысли разбиваются о неспособность отдельных команд хотя бы для приличия посопротивляться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Короче, надо клайду отправлять свои заработанные, а не наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэйворс, судя по тому, что на тренировке был ограничен, не сыграет. Таким образом фронткорт кантер пф - руди С. Беда в том, что непонятно с АД, выйдет - не выйдет. Так бы смело Рино и Кантера тб, Гобер подборы тб и разрулили. Теперь же выход АД угрожает тоталам и Рино и Кантера. А самого Дэвиса фиг дадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, у вошиков с минькой будет разгром, туда лезть только за низами, но, впринципе, наверно пропущу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, проверю свои предположения по блоуауту с минькой Янгом тм 16,5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас