pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

ужасная ночь, подвел гордон конкретно, и в н-й даллас все подосрали, кое-как выполз из пропасти дабл-даблами на бетсити, но решающее слово за дюраном. в любом случае, ночь от плохо до кошмарно по сбыче прогнозов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу спорим с гленом. Кеф 8 сошелся? Победитель же имеется ввиду исход? Или победитель игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не сошелся, там Дерон и КГ сделали дабл даблы, так что даже на 1,5 коэфф не прошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ну я так и говорю. Глен уверял что имелся ввиду дабл дабл у победителя матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сухой день казалось бы. всего две ставки. но прибавил.

неплохой тройничок залез рино гортат и марк с кефом 7. хотя за рино после девиса было страшновато. вобще столько левой инфы по игрокам. тот же майами. знай про вейда и остальных то за 3 проверять сам бог велел. а я чуть бруклин не брал в железный тройник к окле и пеликанам. благо в последний момент не решился.

а вот гс мимо. умом понимал что пора. но мимо 2.3 пройти не смог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука дня конечно Хейворт, Амаре и Газоль прошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиг в прошлой игре с Кавз отметился 5 очками, тревожно как то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон, ну ты так не пугай. Зашел дабл меньше полтора - только дерон сделал, кг в очках не добрал. так что большой кэф не зашел, но и 2,6 хватило, чтобы отстоять более-менее нажитое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, Лу, это же просто супер вести, я как увидел 2 десяточки в боксах ребы-передачи так и похоронил. Не подумал что старый пес мог и не набить 10 очков )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грина тб 12.5 без кавая надо проверять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверю чистую юту за 3,05, молодость на бэк ту бэке против старичка вэйда на бэк ту бэке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемфис моя ставка на сегодня )

нравятся элджеф олдридж и вест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы видели вчерашнего Кантера и вчерашнего Пламли, то вы должны видеть что-то около 20+ очков от турецкого верноподданного в игре с хит. И по акселерату бруклинскому - 6 аллейупов против Вали для него многовато. Он дважды выдал хороший матч - но против карликовых команд. Сегодня пусть попробует пробить против нормального фронткорта. Повторюсь, 12 очков - это 6 аллей-упов, по другому он забивать почти не умеет.

вот почему я не полезу в олдриджа - у кидда, как я уже писал, тенденция даблтимить сильных больших (не маркиффа морриса, а ребят типа блейка, дирка, лолриджа. Сегодня с учетом ростера ему просто не оставляют выбора - он будет играть подвижным составом со сдваиванием на Ламаркусе как только тот будет получать мяч. Это не означает, что он не может пробить, но я туда на тб не полезу.

Думаю, что вовсе не кумпо станет бенефициарием от вылета паркера, по крайней мере в этой игре, а крис миддлтон. Так что 15 на кумпо может и завышенный тотал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю можно сегодня попробовать Гриффина на ТМ, Индиана организованная команда, Хибберт в строю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас