pawel407

Ставки

2 301 сообщение в этой теме

R*E*D

угу утром их же набирал. правда добавил еще шахтера первый тайм+матч. теперь пойду спать с чувством выполненного долга ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, тоже хочу поставить) но все на предсезонке вдул на долбаных эксрессах)

надеюсб на след. неделе смогу положить немного, интересно поставить на тоталы игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же мразь Бил. 4-18. ильясова тоже недалеко ушел. просто твари. такой день обосрали. )))

лучше бы на бруклин все двинул. филовцы надежны. с запасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негатив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе день нормально завершил. но две огромные ставки в казалось бы железяки перечеркнули весь позитив )

в следующий раз буду умнее - надо ставить ровнее.

ну и небольшая подлянка от мини: предистория такова - у них было 88 очков после третьей четверти )))

Итоговый коэффициент: 20.964

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Кливленд Кавальерс @ Шарлотт Бобкэтс / Очки (Т.Томсон) - Больше 12.5 @ 1.90 21

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Даллас Маверикс @ Хьюстон Рокетс / Победитель матча, включая все ОТ - Хьюстон Рокетс @ 1.40 105:113

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Оклахома-Сити Тандер @ Миннесота Тимбервулвз / Тотал очков (Миннесота Тимбервулвз) - Больше 101.5 @ 1.90 100

04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Майами Хит @ Бруклин Нетс / Победитель матча, включая все ОТ - Бруклин Нетс @ 2.44 100:101

06:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Юта Джаз @ Финикс Санз / Победитель матча, включая все ОТ - Финикс Санз @ 1.70 84:87

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денек конечно не айс сегодня...

на юту все таки поставил...и слил

но орл обыграв нох отбила денежку

прошел экспрес на рокетс атл и мем...но там немного (((

в нхл зашла пара

а вот на оклу и лал ставить все таки и стал...повезло ))) что-то я погорячился со своей интуицией ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего интересен сегодня матч милвоков с торонто. Пока всецело за канадиенс. Кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

я сразу как увидел поставил свой верхний предел на Торонто. не верю чтобы 3 раз оленям зафартило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему три раза то...у них 1-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой игре там тоже почти чудоспасение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу как увидел поставил свой верхний предел на Торонто. не верю чтобы 3 раз оленям зафартило.

думал-смотрел, предпочел взять Баксов на меньше 96,5. На Пачкулию натравим Хансборо. Повторюсь, играть в атаке там некем, бостонский всплеск - вина бенча кельтов, которые дали забить все, что можно

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. тоже взял. плюс САС (-1,5), и двойник Хью(-3)+Чикаго. вот думаю тб Чикаго 101, 5 и Хью 103 (какая-то Юта медленная в этом году, стремновато).

из игроков тб на сегодян поставил Роуз (ну когда-то это должно случиться)19,5, Янг (повторим)14,5, Нил 12,5, Монта 18,5, Батюм 12,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночи прогрузил паркера, совсем в ночи после новости про Данкана набрал САС. такого прососа давненько не испытывал. не подвело только Торонто. остально все просто в молоко. тревожно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас