pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

практически тоже самое плюс в нхл лажанул (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще Лумес - Бог. буду ставить его ставку дня. Лу не бросай нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои ставки дня закончатся не начавшись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мысли по Никс - Миня такие: если смогли закрыть Дюрана, смогут и Кармело? А Лав должен неплохо разжиться на Барньяни.

Нравится Тиг на больше 16,5 против слабых пг ЛАЛ. Я бы там и ТБ от Эштона Качера поискал бы, думаю, ЛАЛ будут оставлять массу дыр на периметре.

Кажется, что Ибака против пф Финикса все-таки разыграется, 12,5 должен пробить наконец-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 на по газоля - как-то маловато. И Детройт дома, у Бостона нет игроков, способных загнать Драммонда в фол трабл, скорее всего пробьет подборы ТБ10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игрокам Неш 6 Фрай 6.5 мне кажется стоит взять больше ведь это всего две трехи и один шаровый штрафной.

по командам: Мини не слабее Йорка за 2.5 вполне. Атланта 1.8 против ЛАЛ, Окла тм104 без ВБ они не так шустры.

и двойничок на 100р Финикс+вашик учитывая результаты первых дней кеф 50 из двух событий надо проверять )))

Лу как думаешь Грин 18.5 против детройта на больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Тройта защита - огонь, Грин пока не айс, я тут раздумываю над Бостоном на меньше. Фрай явно имеет ограничение по минутам - четкие 22 в первый и второй день.

Мне понравился Дюран против Финикса, противник для него удобный, разве что блоу аут случится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фелтон тб 14,5

вообще думаю всех приличных пг скореров против рубио брать на тб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял мысль, спасибо. Мне только фелтон не очень по душе на старте сезона - еще толще стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще Лумес - Бог. буду ставить его ставку дня. Лу не бросай нас.

согласен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пока что нравится - Дэвид Ли больше 18,5 против Филы. Очень уверенно за чикаго против 76 очки набирал Бусер, просто потому, что особо ему что-то противопоставить не мог фронткорт филы. Ситуация с Ли схожа, должен пробить. Вообще матч супертемповый, если с чикаго они 211 дали, то с ГСВ все 240 маст би

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марик пока без игроков мне нравится тб хью 100.5 деандра бегуч если сами победят то и соперника не обидят. хотя слегка победу хью проверю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, впеврые поставил на марафоне, думал заряжу экспресс 1 бакс, но почему т овышло так

Двойники @ $1.00 ($5.00)

05 ноя 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Миннесота Тимбервулвз @ Кливленд Кавальерс / Очки (Т.Томсон) - Меньше 14.5 @ 1.90

05 ноя 04:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Голден Стэйт Уорриорз @ Филадельфия 76-е / Очки (К.Томпсон) - Больше 17.5 @ 1.90

05 ноя 05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Бостон Селтикс @ Мемфис Гризлиз / Очки (Д.Грин) - Меньше 17.5 @ 1.90

05 ноя 05:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Бостон Селтикс @ Мемфис Гризлиз / Очки (М.Газол) - Больше 15.5 @ 1.90

Что значит это?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит ты набрал а потом изкупона возможно удалил событие и там экспресс сбивается и переходит в режим двойников (там фрейм есть в купоне где можно выбрать вариант экспресс двойники тройники) теперь у тебя вышла система. где 5 двойников из твоих всех событий по 1баксу. рассматривай их в таком ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас