pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Сакто вроде без гея опасно. Я собрал гостевой тройничок торонто окла шарлот. Можно портленд для гламура добавить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белая полоса. После лацио решил копейками округить стек. Выбрал сампдорию за 7 и та зашла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чики тройт вашик и атланта. экспресс удачи. одинары что-то не лезут в голову. утром хотел детройт крупно проверить. щаз подупали чета уже не хочется. мож за ЛЧ созрею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днем на работе брал амундсена меньше 12 и 11 на много. ща пришел домой и ах..л ) 7 и гонят на меньше. брать на больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я трижды ловил коридоры в этом сезоне, не досчитался 3000 честно заработанных гривень)

Сегодня попробую Дженнга против фронткорта Никс тб, гобера больше 9,5 против лал, маркуса морриса тб 12 - в старте он бросает очень много

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да маркуса я тоже взял. барни и швед когда на них поменьше сразу было. хотя швед против мини должен и 15 пробивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин фишер мудень продержал барньяни на скамье полигры когда у него отлично шло. и амундсона рано убрал еще бросочек не помешал бы от него. а так бетон почти в пыль ушел. если б не ОТ. ну и лехе зачот. стабилен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй день горечь еще больше от недобора. такие ставки как амундсен случаются раз в год. и их надо играть на стек и даже допзаводку.

сегодня продолжим бомбить Маркуса. две подряд 1-11 не верю. тб9,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотя всего 11,5 на париматч против финикса. Ну всякое случится может, конечно, но 11,5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> без Терренса

С маркусом согласен, соперник большевой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же обидно не дожал тройник портленд. Две 4ки финикс и бруклин в мусорную корзину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю жене, "тетя Мотя" принес нам сегодня денег, а она мне: "Это который Маркифф или Маркус?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Растет смена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Аджика интересно на бенч не уйдет если Дэвис выйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ждать новостей, нет смысла гадать, хотя по логике, раз дэвис 2 раза был гтд, то сегодня должен сыграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блятсво. утром менхенгладбах чисто фофан за 14 хотел добавить к мю и реалу. если реал выиграет буду прыгать с третьего этажа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

еще и вольсфбург уроды не облажали прес неплохой

Итоговый коэффициент: 61.147

22 мар 17:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Майнц 05 - Вольфсбург. Результат матча : Вольфсбург (победа). Коэфф.: 2.16 1:1

22 мар 19:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Вильярреал - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 3.55 0:2

22 мар 19:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Куинз Парк Рейнджерс - Эвертон. Результат матча : Эвертон (победа). Коэфф.: 2.24 1:2

22 мар 16:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.00 3

22 мар 22:45 Футбол. Италия. Серия A. Чезена - Рома. Результат матча : Рома (победа). Коэфф.: 1.78

сегодня буду играть Кембу тб14.5 основной ставкой. пожалел что на реджи мало поставил когда дали 13.5 потом не стал уже добавлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас