pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Сегодня жду тоталов тб от индейцев - Хибберта, соломона, стаки, Сколы. Хьюстон ужасно защищает краску с мотей и дорси.

Буду проверять Марка Гасоля тб, который едет к бдущему работодателю, да еще и Никс постоянно стаягиваются всем скопом в краску, так что любой большой, нормально бьющий с 5+ метров получает идеальные условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя предложу основную ставку на Жака Лавина без рубио и нила обычно пробивает. ну и днем брал Зака, Жожо и Стефана Кари побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендольф меня подзаипал, спустил 40 баксов на него против таких тухлых фронткортов, что больше не полезу в этого жирдяя. Из миньки никого трогать не буду, против Юты и на бэктубэке не рискну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный денек вышел. зашло почти все. еще ж утром фини проверял. зная вечерние новости я бы и 100р на нее не поставил. а вишь как вышло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, а меня 69 очков в последней четверти от дибилов лишили 120 бакинсих. обезьяны с гранатавым соком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио квесчанбл, кеша квесчанбл, сторожите лавайна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на него многовато сегодня дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивенс слил игру майами. ужасно влезть в такой матч. Такой, жесточайший урок, конечно.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в портленд очень крупно залезли. Боюсь история повторится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду такие игрища

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь -120 за ночь. Что значит нет клайдевых яиц - была мысля взять на 100 чистый портленд за 3,0 в первой четверти. Но благоразумно поборол ее - там и так прилично уже стояло и без лайва.

Стивенс в списке врагов, никогда не смогу болеть за эту курченовскую рожу, вспоминая этот циничный слив. Каждый раз, когда что-то начинало получаться, он делал все, чтобы свести это преимущество в ноль. Особенно замена лучшего игрока матча Зеллера на Айзею в начале третьей (с концами, понятно).

В общем, подавись этим лотерейным пиком своим, хавальник пусть лопнет.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще чикаго лежало на полке. зачем-то проверяли оклу. хороший еще тройничок зарезала с майами и кливлендом.

а так портленд конечно порадовал. адреналинраш. денек передохнуть и к станку. самая горячая пора начинается. ресты наше все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас