SiRaFiNN

ФБА завтра.

Каким Вы видите ФБА?   25 голосов

  1. 1. Каким Вы видите ФБА?

    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д.
      11
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...)
      11
    • Вертикальная система. ФБА-1, ФБА-2, ФБА-3 и т.д. Буду играть только таким форматом!
      1
    • Горизонтальная. ФБА-1, ФБА-2.1/ФБА-2.2/ФБА-2.3.(Запад/Восток...) Буду играть только таким форматом!
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
363 сообщения в этой теме

pclaker

Ну просто ролл это делает так наивно и не прикрыто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> он помоему даже готов вернуть обратно в ФБА стаса и куртса, только что бы Бугай сыграл в биг ист и проект не стал официально провальным. Сейчас там рейтинг меньше элит 9, что естественно неуд учитывая что проект декларировался как ведущая и забойная лига хаосциации. А 0,89 Бугги это почти как палочка выручалочка, и потом можно дальше спамить лички с лозунгом "Не упустите возможность сыграть с Бугаем, и прочими крутыми джиемами". В общем такая вот политическа игра, объявление в обмен на рейтинг и лояльность. Ну и вроде как ролл стал беспокоиться за бедные вертикальные системы, конечно после того как ассоциация встала на ноги.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...я вам вот что скажу...фба сейчас какое то поле для боя...находится как между молотом и наковальней...такое ощущение что бугай и фба то что пока не поделили ролл и ансвер с одной стороны и писи и дик с другой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл и меня обманом в бигист заманил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> говорил, что будет возможность сыграть с Бугаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не надо говорить, что мы построим автозавод и про извозчиков не забудем, один из них будет ведущим извозчиком форума.

Ты переобщался с плохими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Не только тебе интересно, хороший ли ты человек. Весь фантазийный рунет ждет, на сторону добра или зла ты перейдешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в биг ист уже вот-вот драфт начнется...13 вродн как в фба3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я вообще в стороне, но с другой стороны интересно наблюдать за всей этой возней, порой высказывая свои независимые наблюдения. Я кстати с ансвером больше общаюсь чем с пс. И вообще мне думается не он идеолог хаосциации. Скорее уж вторично загоревшийся идеей, и послушный исполнитель поручений хаосциативного мозга, или генератора идей в простонародье. За ансвером скорее грязная работенка, типа поспамить и порекрутировать,мозг-генератор до этого вряд ли опустится, да и руки марать....

peja

Ахахахаха

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...сделали из меня скайуокера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...он кстати в итоге на сторону зла перешел....но за 10 мин до своей смерти обратно к добру вурнулся в 6 части

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зря что в стороне.....фба надо спасать..можно сказать что пей из фба как раз и вышла....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...я вам вот что скажу...фба сейчас какое то поле для боя...находится как между молотом и наковальней...такое ощущение что бугай и фба то что пока не поделили ролл и ансвер с одной стороны и писи и дик с другой...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мне, честно, все равно. Я свое мнение высказал. Они признано лицемерным, ну ок, это на вашей совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Не только тебе интересно, хороший ли ты человек. Весь фантазийный рунет ждет, на сторону добра или зла ты перейдешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллыч....я лично ничего не признавал...мне сейчас быть 3 гм найти и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кость перевесила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего и нигде не перевесило....я вот вам что скажу ВСЕМ...не надо считать себя умнее др особенно если это не так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати...я знаю как донабрать гм в фба3 и сделать лигу полной...

народ не упустите возможность попасть в фба 3 и сразу сыграть с диком и бугаем!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.