BUGAY

ОПРОС: БУДУЩАЯ СТРУКТУРА ФБА

45 сообщений в этой теме

пока формулирую вопросы...

скажу почему не сделал голосилку. хочется открытого голосования. если можно с аргументами. в первом посте, который будет закреплен, будет идти подсчет голосов.

и так первый вопрос...в связи с тем что последние два дня на меня льются помои как на комиша фба, мол я плохой организатор, жуткий консерватор и так далее

1 нужен ли системе ФБА коммисионер Бугай? Если нет, то называйте альтернативные кандидатуры. А то вроде как я вам всем тут себя навязываю.

второй вопрос:

2 Оставить ФБА вертикальной системой? Да/Нет

3 Реформировать систему ФБА в полу горизонтальную? Да/Нет.

от этого и будем отталкиваться....Если побеждает 3 вариант, будем разрабатывать принципы перехода к полу горизонту и саму структура ситемы

Чтобы было понятно тем кто не в теме. Вертикаль это как сейчас. ФБА1 ФБА2 и ФБА3

Горизонталь. Это когда есть, назовем ее супер лига фба или премьер лига...и 2-3 равные вторые лиги, по 16 участников.

1 peja 1 да 2 все равно 3 все равно

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый вопрос отвечаю нужен

на второй и третий - любимый ответ бюва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю любимый ответ бюва )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимый ответ бюва - пох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне собственно и сейчас вполне комфортно, так как больше 7кат я нигде не играл до этого сезона, в этом году еще БигИст, но там только, чтобы ролла взуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что реформы уже не актуальны. Хочется кинуть своих пару "да" и не париться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуальна или ннт и должно показать голосование. я надеюсь на активность вашу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я как бы проголосовал, можешь записать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Бугая, а по формату лиги, мне все равно, будет и так и так интересно, доверяю Бугаю и реформаторам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Буду честен. Правление Клайда в ФБА несколько лет назад было более качественным, чем у Бугая сейчас. Однако, Клайд не напрашивается обратно в генкомиши ФБА, а лишь ругает весь проект в целом. Отсюда вывод, я совсем не знаю, что у него на уме. Это будет ясно, лишь когда он откроет свой альтернативный проект. А для системы ФБА на мой взгляд будет лучше, если у руля останется Бугай. Голосую ДА

2. Вертикальность системы - основа ее существования. Сильные вверху, слабые - внизу, переходы между лигами. Желание слабых играть сразу с сильными и быть чемпионами вызывает лишь умиление. Каждому по заслугам. Голосую ДА

3. Полугоризонталь. Здесь надо смотреть на опыт СЛС. Да, при числе лиг свыше 4-х, сделать две (не три!) вторые лиги и две-три-четыре третьих лиги - правильный путь. Но такое количество лиг в современной ФБА не намечается. Пока есть ВБА, ПэйЭкшен, Элит9 и тем более, если появится альтернативный ФБА проект. Голосую НЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал о новом проекте, призванным быть основным на форуме. Так, по первому вопросу - еще более решительное ДА. Что касается третьего вопроса, хочу добавить. Не только при числе лиг более 4-х делать полувертикаль, но и при появлении 4-й лиги, делать ее параллельной третьей. Поддерживать три уровня. Имеем две лиги - нормально. Имеем три лиги - отлично. Началась запись в четвертую - дробим третью и четвертую в две неполные третьи лиги, разбрасывая бывших участников третьей поровну в две третьи лиги. Если началась запись в пятую лигу - опять перетасовываем, забирая всех бывших участников третьей лиги поровну в две параллельные вторые лиги. В общем, опять та же структура СЛС. Хотя повторю, в ближайшие годы всего этого делать не придется, альтернативный проект отсосет народа и на следующий год ФБА будет иметь никак не больше трех лиг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фальк я почему спрашивал...просто если ты по 2 вопросу голосуещь ДА то логично как писи по 3 голосовать НЕТ...ОДНО ДРУГОН ИСКЛЮЧАЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да

2. И Да и Нет. Все зависит от количества участников.

3. Да. Если есть хотя бы 3 полные лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.