BUGAY

ОПРОС: БУДУЩАЯ СТРУКТУРА ФБА

45 сообщений в этой теме

Ни на чье. Нет мест, гуля, вася. Нечего было отказываться.

Вот это мне больше нравится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше с этим в др тему..текущ.вопросы...тут голосилка по иным вопросам...

но отвечу..хотя я уже говорил на эту тему..такой вариант можно рассмотреть в случае форс мажора...попал в больницу...ушел в армию..и так далее..а с формулировкой просто отдохнуть от фентази...нет уж...и рыбку съесть и на два стула сесть..хочешь отдохнуть..ок гуляй вася а потом будь добр во вторую лигу или ниже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни на чье. Нет мест, гуля, вася. Нечего было отказываться.

Это - более правильно. Нужно сразу использовать такой термин, а не предлагать вернуться в ту же лигу.

Я уж столько копий сломал на правиле возврата. Жизнь подтверждает. что играть будет тот кто хочет.

Лумес вернулся в Альт. Дикембе в ФБА. С низов. Низы не так уж низко сейчас. Более трех уровней уже не будет, даже если система разрастется. К этому уже пришли.

Есть конечно еще другие заслуженные и титулованные фантазийщики, ушедшие из первых-вторых лиг. Но если они не готовы играть во второй-третьей лиге, считают ниже своего достоинства там играть, то они и не будут играть в системах. Или будут, но опять до вылета во вторую лигу. Такая фантазийка нам не нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более за год сил набрался....ролл тебе надо было остмваться в пед или создавать свой инвайт откуда не вылетают и гдн можно играть с теми кого ты сам себе выберешь....

у тебя как и у многих старичков какое то дерзкое желание играть только в высших лигах остальные лиги вашего внимание не достойны...собирается какая то каста которая сама определила себя супер пупер...хотя стоит зайти в профайл а там или пусто или пара иконок золотого цвета датированные 90ми годами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любое конструктивное предложение, хорошее или плохое - личный выпад. Очень качественная работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже несколько дней терплю личные выпады в свой адрес с вой стороны и клайда...и ничего...не жалуюсь.. только помоев на меня вылить...а с чего? ладно клайд....там ссе ясно давно..но от тебя не ожидал...

ну ладно это проехали...

это не столько личный чыпад сколько факт...все твои предложения сводятся по сути к одному...играть с только с сильнейшими..желание в принципе нормальное так должно быть у всех...но как это должно происходить мы видим это по разному...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Разделяй критику некоторых аспектов комиссионерства и личные выпады. Я уже писал как отношусь к тебе, как к человеку. И было бы просто неуважением по отношению к тебе как к человеку врать по поводу того, что я думаю, например, насчет аккуратности в подфоруме, раз уж зашла про это речь. И кстати делаю все это исключительно из добрых побуждений. Очень думаешь мне нужна эта нервотрепка.

Давай по-взрослому будем, меня как на админа форума критикуют куда больше, не забывай.

PS.

Ты - модер, ты сам в другую тему и можешь перенести. Я уже с оставленными сообщениями ничего не могу поделать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

честно говоря не совсем понятно какая критика тем более конструктивная может идти от людей которые даже не играют в системе...все равно что я зайду в пед или альт пей и буду критиковать дика и клайд

это абсурд просто...

даже если взять эту тему по сути только писи имеет ко мне претензии...

из остальных проголосовавших я пока как комиш устраиваю всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да все это большая политика, вы как дети малые. Но думаю ролл уже не очень рад что влез в это дело. Молниеносного захвата и реформирования фба не получилось, борьба перешла в позиционное русло. Начались маневры, взаимные псевдоуступки, прощупывание слабых сторон. Пс вон руль перешел, опять таки с целью перевалить на него ответсвенность по распределению форумов в главное ветке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Действительно, как можно критиковать фильм, который не снимал или футбольную команду, в которой даже не играешь. Не говоря уж про форум, который не создавал. Очень странно.

Бугай, перенеси в другую тему.. Я все сказал, надеялся ты поймешь. Не критикуют только тех, кто ничего не делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас не могу ответить...есть дела я потом напишу но вот это не понял

Не говоря уж про форум, который не создавал. Очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Меня все устраивает. Как показывает мой опыт, тут главное не кто лучше, а кто хотя бы может.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

2. За вертикальную.

3. Я начал с ФБА-3 и вышел в ФБА-1. Разницы между лигами я не заметил, вообще. А народу, даже на два состава второй лиги может не хватить. Не говоря уже о трех по 16 участников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо очень важно и интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.