SiRaFiNN

Orlando Magic

150 сообщений в этой теме

Расскажи. Судя по нарезкам это гибрид Мэриона в защите с видением площадки, ведением и атлетикой Гриффина в атаке. Главный минус это ужасный процент штрафных и среднего броска, при этом каким то образом он попадал в сезоне 36% трех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале сезона считал, что мы должны делать ставку на Вучевича, Оладипо, Харриса, Гордона и Пэйтона.

Проскочила инфа, что Харрис в это месезонье уходит в Нетс. Печаль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибся: в Никс. В любом случае удерживать игрока не вижу смысла. Что с ним, что без него мы вне ПО.

На старте сезона поборолись за выход в ПО, а потом очередное танкование.

Хотел спросить, почему Харрис не в старте сегодня, но уже увидел ответы на ветках фэнтези.

Каковы шансы обменять Тобиаса в данной ситуации? У НьюЙорка нет никаких активов, только привлечение 3й команды? Да и Никс сейчас танкуют, подождут окончания сезона видимо.Другим же командам, смысл брать игрока на полсезона...

Сыграются ли Энтони с Харрисом? Оба фактически застряли между СФ-ПФ.

П.С. Пора опять ставить Харклесса, вчистую проигравшего место Тоби, в старт. И Фрая на банку. Сливать и верить в чудо на драфте.

Вучевич

Гордон

Харклесс

Оладипо

Пэйтон

Кстати Элфрид начал подавать признаки жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис ограниченно свободный агент, Орландо можно спокойно повторять любое предложение по нему летом и потом решать куда его менять и на что. Лично я не верю что у кого то хватит дурости предложить ему МАКС, на рынке будет достаточно более серьезных игроков. Пик на драфте теперь ожидается в районе ТОП 7. Другое дело что в команде и так полно молодых игроков и дальнейшее складирование таланта не имеет большого смысла. Очевидно что Харклесс, Николсон и Бен Гордон могут рассматриваться как варианты на обмен в феврале. Возможно и Харрис, но там должно быть действительно стоящее предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, слышал, что могут тренера уволить, чтобы новый дал шанс Харклессу и Николсону. На Харклесса есть спрос, но просят много за игрока, который не играет - пик первого раунда. Ну это так, к слову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис ограниченно свободный агент, Орландо можно спокойно повторять любое предложение по нему летом и потом решать куда его менять и на что. Лично я не верю что у кого то хватит дурости предложить ему МАКС, на рынке будет достаточно более серьезных игроков.

Мы ему предложили 4 года 36 млн. Он отказался. Почему то показалось, что он становится неограниченным...

Другое дело что в команде и так полно молодых игроков и дальнейшее складирование таланта не имеет большого смысла.

Жаль, что среди этих молодых, нет игроков, способных вырасти в суперзвезд.

Я, кстати, слышал, что могут тренера уволить, чтобы новый дал шанс Харклессу и Николсону. На Харклесса есть спрос, но просят много за игрока, который не играет - пик первого раунда. Ну это так, к слову)

Будем верить. Либо грамотно танкует, либо пора уходить. Милуоки доказывает в этом сезоне, что на таком Востоке за По можно цепляться. А состав то у нас поинтересней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харклесс и Николсон в этом году совершенно не доказывают того что они заслуживают игрового времени. А тренер нужен в любом случае, с Воном перспектив не видно, прежде всего удручает игра в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Орландо» планирует провести оставшуюся часть сезона под руководством Джеймса Боррего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад проскакивала инфа, что мы шопим Ничолсом.

Теперь же, что Харклесом, а Ничолс не меняется.

Одно ясно, мы д.б. одними из самых активных на рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Орландо:Денвер - Аффлало : Фурнье + 56пик

Денвер : Портленд - Аффлало + Джи : Т.Робинсон + Клавер + Бартон + защищенный пик первого раунда 2016 года + пик второго раунда

Я за второй вариант.

2. Новому тренеру видимо дали время познакомиться с игроками. Ждем трейдов летом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Орландо:Денвер - Аффлало : Фурнье + 56пик

Денвер : Портленд - Аффлало + Джи : Т.Робинсон + Клавер + Бартон + защищенный пик первого раунда 2016 года + пик второго раунда

Я за второй вариант.

2. Новому тренеру видимо дали время познакомиться с игроками. Ждем трейдов летом.

1. Пока нельзя говорить, что трейд Аффлало был неудачным. В начале сезона Фурнье "добрых" 10-15 игр шел со средними показателями скоринга 15 ppg и 45+ процентов с поля. Все это происходило в неуправляемой команде Жака Вона.

Сезон показал, что Фурнье многое умеет и может на площадке - может бросить трешку, средний, классно открывается под кольцо. При хорошем тренере может быть отличной движущей силой со скамейки.

2. Тренер. Смена Вона на Боррего показала, что состав у команды вполне себе боеспособный. При новом тренере идем близко к 50 процентам, при этом имея в пассиве поражения-фантомы (при Боррего) от Чикаго и от Майами, также очень близкую игру с Милуоки сегодня. Приобретение добротного опытного тренера станет для Хеннигана задачей №1 на весну-лето. Еще один год 20-60 уже ему самому могут не простить.

По составу PG (Пейтон), SG (Оладипо) и C (Вучевич) старта у нас забиты. По SF и PF вопросов намного больше.

SF. На SF есть Харрис, Харклесс и Гордон.

Харрис летом RFA и все зависит от того, сколько денег он захочет. Осенью ему предложили 8-9М в год, но тот отказался. Думаю, летом Хенниган повторит свое предложение и Харрис согласится. В целом, у Тобиаса добротный год.

Харклесс провалил этот сезон, но выводы делать пока не стоит. При Боррего он отвоевал себе немного игрового времени, провел блестящую игру с Бостоном. Есть еще 16 игр, рекорд особый не требуется - поэтому неплохо бы дать ему игровое время.

Гордон - игрок-разочарование для меня. Чтобы быть SF ему не хватает броска, чтобы быть PF - габаритов и умения ставить спину на подборе.

С учетом того, что пока нам на драфте вырисовывается Стенли Джонсон (SF, фрешман, ун.Аризоны) - эту позицию ждет серьезна перетурбация.

PF. Тут задача найти под Вучевича добротоного атлетичного PF с блоком и подбором. Возможно будут искать на драфте, возможно среди FA (например, Робин Лопез).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мне кажется, тобаис будет искать от 12 лямов в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис входил в сезон как лидер команды и главный скорер - с высокими ожиданиями в общем. Год же показал, что игра его в атаке - средняя, а в защите - ниже среднего... цифры выросли, но не так как ожидалось.

Сейчас он третий скорер команды, а безусловный лидер коллектива нынче - Оладипо.

По его комментариям, поведению видно что в команде и в городе ему нравится. По деньгам - его красная цена 8-9М, больше он не стоит. Безусловно, кто-то может дать и больше. Но с учетом того, что рынок летом будет насыщен качественными игроками, в том числе и SF - просто предположил, что вполне реально будет подписать его за такие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на счет слабой защиты поспорил - когда он собран, то за счет габаритов защищается прилично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас