8 964 сообщения в этой теме

Shorty

Не вижу в корзине твоего поста....точно тут писал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, все на месте! Что-то я совсем затупил, бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова проиграли матч из за своих же ошибок.

Могли идти 3-0 на этом выездном турне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что перед матчем с ГС. Наши проиграли даже до прилета в Окланд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неожиданное возвращение будет, если это вдруг произойдёт. Весьма-весьма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не могу не сказать несколько слов... Можно поздравить нас с двумя победами подряд, к слову первыми в этом сезоне. Игра команды в этих матчах очень и очень порадовала. Конечно не обошлось и без нервотрепки, особенно в Орландо, но в целом все было абсолютно по делу. В Майями так и не смогли удержать Уэйда, а в Орландо устроили себе, уже привычную разгильдяйскую концовку с промахами и потерями. Но повторю, что в целом все очень даже неплохо. Хороший процент попаданий, пробития штрафных, приемлемое количество потерь, неплохой драйв в игре...

Радует Хэйворд, даже несмотря на непростительную ошибку в концовке. С его выходом на площадку игра в исполнении нашей команды приобретает четкость и вразумительность, все реже и реже проявляется его нестабильность. Очень неплохо выглядит наша передняя линия. Фейворс, Кантер, Гоберт и особенно Букер. Наши маленькие пока доставляют нам радости поменьше, хотя это не относится к Экзюму или Бурксу, но вот игра Беркса меня категорически не устраивает, а так как он проводит на поляне львиную долю времени, то и впечатление от нашей командной игры смазывается. Очень нестабильный бросок, желание взять на себя игру в решающие минуты, потери - все это заставляет опасаться за нашу игру в дальнейшем.

Очень рад нашим двум победам! Рад и игре в этих матчах. Еще раз всех с победами!!!

Желательно бы закрепить успех в Шарлотте. Было бы совсем чудненько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, как мог, так и переместил...

К сожалению развить успех в Шарлотт не удалось. А сам матч можно смело отнести к тем немногим, где у Юты не было абсолютно никаких шансов, хотя в 4 четверти и был моментик, когда джазмены сократили отставание с -21 до -10 и имели мяч, но промах Буркса и ответный трюльник Шарлотт похоронили зародившийся лучик надежды. Видимо 6 матчевое выездное турне (я и не помню таких в исполнении Юты) и матч на следующий день после побед в Майями и Орландо, которые отняли массу сил, как физических, так и моральных, не могли не сказаться на игре нашей команды.

Игра в Мемфисе должна была ответ на наши возродившиеся надежды в отношении Юты. И она их в некоторой степени дала... Гризлис очень не хотели проигрывать 3 матч подряд после супер впечатляющего старта в этом сезоне, да еще и аутсайдеру на своей площадке. Но, похоже, 3 овертайма в Сан-Антонио подкосили их капитально. Потеря Рэндольфа только усугубила ситуацию. Юта, в лице Фейворса, Кантера и особенно Гоберта хозяйничала под щитами, а это было крайне важно, ведь Мемфис практически не совершал потерь(всего 4 за всю игру) и расчитывать можно было только на их промахи, да на свою точность. И то и другое Джаз сумел воплотить в жизнь... Неплохой процент попаданий вкупе с отличной игрой под щитами и принесли успех. Мемфис очень хорошо умеет играть в защите - тем ценнее эта победа. Все молодцы, порадовали...

Выездное турне закончили с результатом 3-3, что вполне достойно. Начинает что-то получаться в защите, в атаке то же. Мы уже сейчас идем с, пусть и мизерным, но с превышением прошлогоднего графика, а календарь предоставляет нам право надеяться и на большее. Так что стакан скорее наполовину полон, чем пуст.

Вот только огорчает и огорчает сильно - игра Беркса.... Хотя сегодня он и забил с фолом очень нужный мяч в концовке, за что ему почет и уважение, но общая тенденция не может не напрягать. Худший в команде процент попаданий, мизерное количество отданных результативных передач, а ведь это его хлеб, постоянное желание стать героем матча в совокупности с огромным количеством брака - все это Беркс... Хотя соглашусь, было несколько матчей, где он выглядел неплохо, но все это единичные случаи. Дошло до того, что я уже жду, когда же на площадку выйдет Экзюм. Вот он нравится мне все больше и больше... Да и не только мне, ведь игровое время на площадке у него все увеличивается и увеличивается. Только поймите меня правильно, все эти мои мысли категорически на сегодня. Все может измениться и никто не собирается ставить крест на Берксе. Я все так же вижу в нем огромный потенциал и надеюсь, что он в полной мере его покажет.

Так что всех с хорошей победой и рождеством!

До встречи в матче с Фили!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом чемпионате, в нашей ситуации, бывает несколько матчей которые надо выигрывать как угодно, при любых условиях. И не потому что нам позарез нужна единичка в графе победы, не потому что на противоположной стороне откровенный аутсайдер, в конце концов сегодня мы не намного сильнее Филадельфии, а для того что бы в очередной раз не разувериться в любимой команде, и чтобы не завяли те ростки надежды, которые то и дело появляются на свет.

Вот сегодня и был такой матч... К сожалению празднование Юты Рождества прошло, похоже, на ура. Руки тряслись у всех, как никогда. К счастью Филадельфия в этом сезоне слабейшая команда НБА и до поры до времени все нам сходило с рук. Довольно уверенно проведя 1 четверть Юта заложила кирпичик в фундамент конечного успеха, но нехорошие предчувствия уже меня одолевали. Уж очень много промахов из выгоднейших позиций следовало один за другим. Во второй четверти лишь игра Кантера, отдельные попадания Хэйворда, да хорошо пробитые штрафные, позволили нам сохранить завоеванные позиции. +12. К сожалению после перерыва наши ведущие игроки решили, что победа придет сама собой и жестоко просчитались.... За 6 минут были набраны жалкие 2 очка со штрафных, при полной анархии в обороне и 2-17 на табло... И началась тягомотина... После наших промахов, промахивался и соперник, но на каждое наше попадание у 76х находился достойный ответ... Букер - вот кто был нашей палочкой-выручалочкой в эти минуты, лишь благодаря ему нам удалось завязать борьбу, а не провалиться с минимальными шансами на конечную победу. Так все и продолжалось до середины 4 четверти. И здесь всю игру на себя взял Фейворс. Его попадания и игра под щитами выбили из Филадельфии последние надежды, а нехватка сил после вчерашнего матча в Портленде окончательно их добила. И до конца матча на площадке была одна команда!

Эта победа не делает нам чести и в актив я ее поставить никак не могу. Играли просто плохо, если не сказать отвратительно. В очередной раз провалился Беркс. Конечно, делать селфи своих интимных частей тела несколько проще, чем становиться лидером команды, но надо ведь и честь знать. Контракт должен заставить его пересмотреть отношение к делу. Провалился Худ, но ему я бы сделал послабление, ведь он, как раз показывает нужное отношение к делу и уверен, что лично у него это единичный случай. У Кантера с Хэйвордом руки сегодня тряслись больше обычного, но Гордон старался и вел игру, а Энес все-таки выдал неплохой отрезок в матче, хотя в плюс ему эту игру занести никак нельзя. Наконец мы увидели и наше приобретение. Кристофер впечатления за 6 отведенных минут не произвел, да и рано, хотя перехватом отметиться успел.

Забыть надо эту игру поскорее и попытаться оказать сопротивление Парусникам в Лос-Анджелесе. Это будет совсем другая игра и совсем другие эмоции.

А так всех с победой!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз провалился Беркс.

Так и знал. Это который Trey Burke? А как же тогда называть Alec Burks?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал. Это который Trey Burke? А как же тогда называть Alec Burks?

Наверное правильнее Берк. Это я ошибаюсь. А вот второго я называю Буркс. Может я и не прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, очень плохо что вылетел Алек. Плечо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он пытался играть через травму. Но не срослось как говорится) Причем глядя на свежеподписанны контракт ....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Конечно это дает больше времени худу и екзаму. Что есть хорошо.

И ребят гляньте статью.

utah jazz coach quin snyder stared players entiretimeout

ну я считаю это очень круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И самое главное - сработало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если наблюдать за снайдером во время игр, то это явно не предел странносям и экспрессии, дальше будет круче)

Самый неуравновешенный тренер лиги, имхо, тут дело не столько в молодости, сколько в одержимости и отсутствии контроля, он места себе не находит, то приглаживает волосы, то садится и сразу встает, после удачных действий он готов выбежать на площадку и прыгнуть бок в бок с героем, прям как юные негрики. Короче, слишком, слишком эмоциональный и неуравновешенный, боюсь, команда от этого в ходе матчей страдает. Но, как я уже писал, я за снейдера, просто вот эта грань его работы точно нуждается в исправлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кантера виден прогресс и в атаке и в защите, причем он улучшает игру прямо по ходу сезона. Я бы менял Фэйворса, который по стилю как раз гораздо больше напоминает Гобера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантер плох в защите. Средне на своем подборе, часто проигрывает в позиции под своим кольцом.

Мне кажется это последний сезон в Юте, оффер будет сделан, но он его отвергнет и пойдет на рынок как рестриктед.

Юта не будет матчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас